Елена Малышева посоветовала Варнаве не ходить без косметики: «Вы страшненькая очень»

Малышева жалуется на мужа: избегает супругу после 30 лет брака
Елена Малышева
На бестактное поведение Елены Малышевой неоднократно жаловалось гости ее шоу «Жить здорово». Но теледоктор считает себя важным экспертом, поэтому беспардонно раздает советы. Непрошеную рекомендацию получила и Екатерина Варнава.

У Варнавы очень эффектная внешность — высокая стройная фигура и яркие, не испорченные пластическими хирургами, черты лица. Но, несмотря на все достоинства, артистку часто обсуждают в негативном ключе. Кому-то не нравится нос звезды, кому-то вес, а некоторые даже считают вправе высказываться о формах Екатерины.

В целом к критике Варнава привыкла и давно не обращает внимания на тех, кто шепчется у нее за спиной. Но когда ведущая Первого канала нелестно отозвалась об артистке, последняя была шокирована.

Елена Малышева посоветовала Варнаве не ходить без косметики: «Вы страшненькая очень»
Екатерина Варнава 

Произошедшее получило огласку благодаря Марине Федункив. Звезда комедийных проектов была свидетелем неловкой ситуации.

«Есть такая премия, где чествуют докторов. Ее ведет Малышева. Нас туда сдуру отправили: Верещагина, меня и Варнаву. Елена Васильевна говорит: „Мариночка, я вас обожаю! Вы такая потешная, я прямо хохочу-хохочу, как вас включаю“. Отвечаю: „А я вас!“ Потом она подходит со своей свитой и такая: „Варава, Варава! А вы чего не краситесь? Вы красьтесь, а то вы страшненькая очень!“» — поделилась Марина в RUTUBE-шоу «Пожалуйста, не рассказывай!»

17 марта 2023, 21:00
 

*Организация запрещена на территории РФ