Меган Маркл за спиной у Гарри закрутила роман? Герцогиню выдал галстук

Первое достоверное свидетельство, что Меган не врала об угрозах. Интервью экс-главы отдела по борьбе с терроризмом Лондона
Меган Маркл
Меган Маркл и принц Гарри отпраздновали пятую годовщину совместной жизни. Но в семье все очень негладко, брак герцога и герцогини Сассекских трещит по швам.

В Сети активно обсуждают слухи о новом любовнике Меган. Мужчина выдал себя во время «ужасной погони», которой подверглись Сассекские после вручения награды «Women of Vision». 

По словам принца Гарри, когда они с женой и тещей возвращались домой, на них напали. 12 папарацци устроили автомобильную погоню. Группа неизвестных преследовала машину с членами королевской семьи. Принц записал на видео все происходящее и пообещал найти негодяев. Произошедшее Гарри сравнил с трагедией, которая унесла жизнь его матери.

Но, видимо, зря принц напомнил народу о леди Ди. Британцы внимательно рассмотрели кадры с погоней и заметили одну очень неприятную для Маркл деталь. Галстук телохранителя идеально сочетался с платьем герцогини. Обычно так одежду для мероприятий выбирают влюблённые, но никак не начальница с подчиненным.

«Телохранитель надел галстук, подходящий к наряду Меган. Вспомнили сплетню 1990-х годов о том, что у принцессы Дианы якобы был роман с ее телохранителем. Считают, что Меган пытается спровоцировать такую же сплетню о себе», — рассуждают любители королевских сплетен. 

Народ уверен, что такие «шутки» не пройдут для Маркл бесследно. «Закончится это все фееричным скандалом, с рыдающей левым глазом Меган, обвинениями в насилии, угрозами детям и тд», — предупреждают герцогиню.

 

Интересно, что большинство пользователей Сети жалеют принца и считают, что жена им манипулирует и держит под каблуком. «Бедный Гарри, еще и рога похоже, ему наставили», — рассуждают фанаты Сассекских.

23 мая 2023, 09:30