Дмитрий Матвеев, который не узнал Волочкову, закрутил роман с китайской ясновидящей Астрид и бросил ее после победы: самый скромный участник «Экстрасенсы. Битва сильнейших 2023»

Дмитрий Матвеев который не узнал Анастасию Волочкову, закрутил роман с китайской ясновидящей Астрид и бросил ее после победы: самый скромный участник «Экстрасенсы. Битва сильнейших 2023»
Молодой экстрасенс вернулся после трех лет странствий по Китаю.

Дмитрий Матвеев пришел на «Экстрасенсы. Битва сильнейших 2023» с желанием доказать, что его победа в 20 сезоне была неслучайной.

«Да потому что устал от хейта. Устал от того, что люди считают, что я не заслуженный победитель. Я хочу доказать обратное. Я стою рядом с сильнейшими экстрасенсами».

В новом шоу Дмитрий появился с гораздо большим количеством татуировок. Сейчас у него забита вся шея, а на груди красуется число 366, значение которого как мы надеемся он расскажет в процессе состязаний.

Дмитрий был самым юным участником 20 Битвы. Не только по возрасту, но и по опыту — парень увлекся экстрасенсорикой лишь в 19 лет. Интерес к потустороннему в молодом человеке пробудили случайно найденные книги и рукописи прадеда. Погружаясь в мистику, Дмитрий начал видеть обитателей потустороннего мира — такова легенда, с которой будущий победитель пришел на «Битву экстрасенсов» три года назад.

Парень представился как чернокнижник, который в обычной жизни работает татуировщиком. Личную жизнь до участия в шоу Дмитрий Матвеев скрывает. В старом и давно заброшенном аккаунте юноши хранились романтические фотографии с миловидной блондинкой, но ее страница в социальных сетях давно удалена.

Сам же чернокнижник на откровения довольно скуп. Да, девушка до проекта была, любовь длилась три года, но превратилась из сотрудничества в соревнование и закончилась разрывом. Также как-то Матвеев обмолвился, что его бывшая девушка страдала булимией и анорексией. «Мы ее вытянули из этого состояния. Сейчас она здорова», — откровенничал юноша.

Тем удивительней, что помимо победы экстрасенс на шоу обрел и любовь: Дмитрий закрутил роман с китайской ясновидящей Астрид. С которой, впрочем, он расстался после шоу.

С первого выпуска парень запомнился создателям и зрителям программы. Испытание «багажник» Матвеев провалил, найдя машину только со второй попытки, а вот тест «Мистер Х» с Анастасией Волочковой превратил в скандальное шоу. С закрытыми глазами парень очень подробно описал находящуюся перед ним женщину, но сняв повязку, выпалил: «Кто вы? Я вас не знаю». Стоит ли говорить, что балерина оказалась на грани истерики?
Естественно это обсуждали все СМИ, которые и сделали Дмитрия если не популярным, то заметным.

К победе Дмитрий шел неровно, в день отбора финалистов и вовсе чуть не вылетел из шоу, обнаружив свое фото в «черном конверте». Но зацепившись за дополнительные испытание, проник в четверку лучших, став единственным мужчиной в компании Ирины Игнатенко, Мариам Циминтии и Вилмы Генрих.
Когда Матвеев победил фан-сообществах активно обсуждалась версия, что максимум голосов парню обеспечили сограждане его пассии, китаянки Астрид.

Китайская ведьма не знала русского языка и нуждалась на съемках в услугах переводчика, что не помешало парочке установить тесную связь.

«Симпатия возникла сразу. Хоть и не знаем родные языки друг друга, но такого взаимопонимания с женщиной у меня никогда не было. Уже неоднократно думал, что сейчас один из самых счастливых периодов в жизни, потому что она рядом. Проводим много времени вместе. Пока общаемся посредством чувств, тренируем телепатию. Когда устаем, говорим по-английски. Буду надеяться, верить и делать все для того, чтобы наш союз был долгим и крепким», — делился Дмитрий со «Стархитом»

Но менее чем через год пара рассталась. Первой о расставании заговорила именно Астрид, которая своим сообщением дала понять – Дмитрия в её жизни больше нет.

Первой о расставании заговорила именно Астрид, которая своим сообщением дала понять – Дмитрия в её жизни больше нет.

Посмотрим, удастся ли Дмитрию показать свои способности в новом шоу.

1 апреля 2023, 19:45