Муж Африкантовой рассекретил свою новую возлюбленную: «Все это время мы искали друг друга»

Подробности развода Африкантовой и Капаклы: Марина напрасно строит из себя жертву
Марина Африкантова и Рома Капаклы
Марина Африкантова подала на развод и обвинила мужа в измене. Рома Капаклы отнекиваться не стал, он собрал вещи и улетел к своей новой девушке.

Пока блондинка из «Дома-2» вынашивает план мести, ее муж тает от любви в объятиях Татьяны Мусульбес. Рома публично объявил, что они с Таней теперь пара, и вообще, такую девушку Капаклы искал всю свою жизнь.

Отметим, что в первую неделю после скандала, несмотря на многочисленные фото и видео, Рома отрицал связь с подругой жены, говорил, что с Таней у них просто дружба. Мусульбес же строила из себя невинную жертву чужого скандала. Но, после того, как Африкантова опубликовала интимную переписку парочки, прятаться им уже не было смысла. 

Сейчас Татьяна и Роман живут на Бали. Они больше не скрывают отношения и появляются в публичных местах вместе. А недавно и вовсе устроили романтическую фотосессию. На кадрах Капаклы на фоне заката нежно обнимает и целует свою возлюбленную.

Фото Рома выложил на своей странице в соцсети, сопроводив их очень трогательными строчками: 

«Однажды встретишь ее, которая будет полным твоим отражением. Такая же бойкая и не теряющая веру в счастливый финал. <…> Всю силу и мудрость вложит в единственный осознанный выбор, в котором будет твое имя и только! Возможно, она будет остра на язык, а, может, и больше, но зато не обманет и не предаст. Ты почувствуешь свою женщину и интуитивно поймешь, что все это время вы искали друг друга, а достаточно было лишь оглянуться».

Реакция Марины не заставила ждать. Африкантова в ответ на нежности мужа с подругой опубликовала видео, которое якобы Мусульбес присылала Капаклы. На кадрах Таня абсолютно голая.

24 марта 2023, 19:00
 

*Организация запрещена на территории РФ