Прижималась за кулисами, получала удовольствие: Наташу Королеву сняли с известным актером

«Ну давай»: Наташа Королева выпроводила Тарзана за дверь
Наташа Королева
Наташа Королева ненадолго забыла о проблемах и горестях. Звезда расслабилась в компании звезды кино и сериалов.

Накануне в Москве состоялась премьера спектакля «Мастер и Маргарита» Сергея Полунина. На первом показе отметилась певица Наташа Королева. Вокалистка, за которой ранее любви к театру поклонники не замечали, пришла на мероприятие по приглашению лучшей подруги Иды Достман.

От постановки Наташа Королева пришла в восторг. Артистка получила огромное удовольствие от увиденного. В личном микроблоге исполнительница хита «Желтые тюльпаны» отчиталась о походе на спектакль. Как оказалось, вокалистка за кулисами встречалась с лауреатом премий «Золотая маска» и «Хрустальная Турандот» Игорем Миркурбановым. Звезде «Ленкома» доверили роль Воланда.

Королева опубликовала совместное фото с Миркурбановым. На фото довольная Наташа прижимается к красавцу-актеру. Судя по всему, знаменитости очень хорошо знают друг друга. Вокалистка буквально растаяла рядом с привлекательным артистом.

Прижималась за кулисами, получала удовольствие: Наташу Королеву сняли с известным актером
Соцсети Наташи Королевой 

Впрочем, супругу Наташи Королевой, Сергею Глушко, ревновать не стоит. Игорь Миркурбанов счастливо женат на актрисе Марии Антипп. У пары значительная разница в возрасте. Поговаривают, что супруга 58-летнего актера – ровесница его дочери от первого брака Дарьи. Антипп родила Миркурбанову двоих сыновей, Андрея и Федора, а также дочь Викторию. Игорь Миркурбанов в последнее время у режиссеров нарасхват. Его можно увидеть в сериалах «И снова здравствуйте!», «Химера», «Содержанки» и многих других.

24 марта 2023, 13:00
 

*Организация запрещена на территории РФ