Неземная: невеста наследного принца Иордании изумила красотой

Неземная: невеста наследного принца Иордании изумила красотой
Королева Рания приветствует Раджву Халед бин Мусаид
Один из самых завидных холостяков планеты сын короля Иордании Абдаллы II нашел свою суженную. 1 июня наследный принц Хусейн ибн Абдалла женится на красавице из Саудовской Аравии.

Кронпринц выбрал себе в жены 29-летнюю Раджву Халед бин Мусаид. Красотой девушки восхищаются все, кому посчастливилось ее увидеть. Но помимо внешности будущей принцессе Иордании достался и ум. Раджва имеет два высших образования. Он училась в Саудовской Аравии, а позже поступила в Архитектурный колледж Сиракузского университета в Нью-Йорке. 

Там аравийка и познакомилась с наследника короля Иордании. Обручились влюбленные летом прошлого года. В честь помолвки кронпринц подарил своей избраннице необычное колье. В украшении элегантно сочетаются буквы «H» и «R», с которых начинаются их имена.

На сегодня все приготовления к свадьбе завершены. Грандиозное торжество состоится 1 июня. А накануне прошла ночь хны (подготовительное действо, вроде девичника, только более чинное) будущей принцессы Иордании Раджвы. Атмосферой «девичника» поделилась королева Рания, которая очень радушно принимает невестку в семью. Она разместила в соцсетях видео ночи хны.

 

Кадры словно из сказки, на них видно, что Раджава обладает удивительной красотой, которая сочетает в себе утонченную восточную скромность и смелые нотки современности.

Отметим, что Хусейн ибн Абдалла – старший сын в семье короля Иордании. Кроме него есть две сестры и младший брат. Официальный титул кронпринца Хусейн получил в 2004 году.

24 мая 2023, 08:00
 

*Организация запрещена на территории РФ