«Нужно уметь поддерживать»: Барановская заступилась за сына и отчитала Аршавина

«Нужно уметь поддерживать»: Барановская заступилась за сына и отчитала Аршавина
Юлия Барановская
Младший ребенок Барановской и Аршавина пошел по стопам отца. Арсений занимается футболом в академии «Спартака».

По мнению бывшего игрока «Зенита», сыну «промыли мозги» в столичном клубе. Именитый футболист хотел бы, чтобы его ребенок тренировался в питерской команде.

Андрей также добавил, что сам не стал бы заниматься с Арсением. Спортсмен считает, что родители не должны вмешиваться в процесс обучения. Для этого существуют тренеры, не состоящие в кровном родстве с воспитанниками.

Заявление Аршавина не оставило равнодушной Барановскую. Телеведущая опубликовала пост в личном Telegram-канале в защиту младшего сына.

«Насколько мне известно, «мытье мозгов» в детской академии «Спартака» не входит в рамки тренировочного процесса. Просто нужно уметь принимать выбор своих детей, даже если тебе лично он не нравится, и поддерживать их. Мы же когда-то с детьми приняли ваш выбор, Андрей Сергеевич», — эмоционально отреагировала Юлия.

Аршавин и Барановская рассталась в 2012 году после 9-ти лет совместной жизни. Футболист бросил беременную Юлию с двумя детьми. Предательство экс-бойфренда не помешало Барановской обрести популярность, воспитывая при этом трех прекрасных детей.

28 ноября 2022, 07:30
 

*Организация запрещена на территории РФ