Отказался даже от фамилии: как выглядит старший сын Евгения Плющенко

Отказался даже от фамилии: как выглядит старший сын Евгения Плющенко
Евгений Плющенко
Евгений Плющенко счастлив в браке с Яной Рудковской. Супруги растят двух совместных сыновей. Но у обоих есть еще дети от предыдущих отношений.

Яне удалось после развода сохранить отношения с детьми, у нее с наследниками полная гармонии. У Евгения же со старшим наследником очень большие трудности.

Сына Егора фигуристу родила первая жена Мария Ермак. Разводились супруги со скандалом, женщина даже настояла, чтобы у мальчика была ее фамилия, а не отца. Плющенко тогда не стал судиться и сделал так, как хотела Ермак. Сейчас же спортсмен не уверен, что то решение было правильным, ведь Егора настроили против отца.

Евгений последний раз видел сына летом. Они не дружны, общение идет с трудом. Об этом сам фигурист рассказал Лере Кудрявцевой на шоу «Секрет на миллион». 

«Если есть желание у моего сына общаться со мной, приезжать, у него эта возможность есть, я всегда его жду. Если он хочет постоянно жить — пусть живет постоянно с нами. Если ему нужна какая-то помощь — я с удовольствием это сделаю. К сожалению, у нас общение минимальное, но это ребенок не хочет», — поделился Евгений.

Егору уже 16 лет. Мальчик растет точной копией папы. Он живет с мамой в Санкт-Петербурге. На НТВ показали фото сына Плющенко, снимок был сделан во время последней встречи.

Отказался даже от фамилии: как выглядит старший сын Евгения Плющенко
Егор очень похож на папу 

25 декабря 2022, 12:00
 

*Организация запрещена на территории РФ