Почему на самом деле Ларису Гузееву уволили с Первого канала

«У меня есть кино»: Лариса Гузеева рассказала об увольнении с ТВ
Актриса объяснила, почему перестала появляться на телевидении и начала заниматься продажей полуфабрикатов.

Передача «Давай поженимся» не выходит в эфир с февраля 2022 года. За это время поклонники Ларисы Гузеевой соскучились по кумиру. За прошедший год понаблюдать за любимой телеведущей им удалось только в шоу «Голос 60+», которое закончилось осенью. С тех пор актриса не появляется на телевидении.

В связи с этим в Сеть просочились слухи, что звезда фильма «Жестокий романс» завершила свою карьеру и не потрудилась сообщить об этом фанатам. А для того чтобы как-то сводить концы с концами Гузеева и занялась продажей пельменей.

Не выдержав такое обилие лжи вокруг себя, актриса решила рассказать, почему открыла такой бизнес. По ее словам, данный вид деятельности помогает держаться в тонусе, да и в общем приносит удовольствие. Кроме того, Лариса уверяет, что без работы на ТВ она не осталась.

«Когда занимаешься настоящим делом, это держит тебя в тонусе. Да, работы у меня много. С телевизора, как вы говорите, меня никто не попер. Кино у меня тоже есть. А это у меня для души и для сердца», — поделилась Гузеева.

Стоит отметить, что пельмени были выбраны не просто так. Актриса готовит их мастерски. Телеведущая шутит, что вместе с подругой Натальей лепит их с самого рождения.

«Многие спрашивают меня, почему именно пельмени? Потому что у нас с Наташей это получается лучше всего! Мы это делать умеем, мы это делали практически с самого рождения. После мамкиной сиськи сразу стали делать пельмени», — смеется Гузеева.

1 апреля 2023, 11:30