«Не выдержала, как зятек продукт переводит»: Людмила Порывай оконфузилась на празднике Королевой

Как сейчас выглядит живущая в Майами эпатажная мать Наши Королевой
Людмила Порывай
Наташе Королевой исполнилось 50. По случаю юбилея певица закатила шикарную вечеринку. На праздник приехала даже мама артистки Людмила Порывай.

Накануне вечером друзья и родные Наташи собрались в ресторане в центре Москвы. Артистка развлекала гостей песнями, танцами и веселыми конкурсами, Сергей Глушко, более известный как Тарзан, во всем поддерживал жену. 

Но главной звездой вечера все же стала мама Наташи. Людмила Ивановна больше года не была в России, но ради наследницы решила забыть о своей политической позиции и прилетела из Майами в Москву. Бойкая пенсионерка после начала спецоперации вдрызг разругалась с зятем, который известен своей патриотичной позицией. Как родственники в последнюю неделю уживаются под одной крышей, не известно, но на празднике Порывай явно осуждала действия Глушко.

Так во время одного из конкурсов муж Королевой залез в бочонок с виноградом и стал толочь ногами ягоды, соблюдая давнюю традицию виноделов. Сердце Людмилы Ивановны обливалось кровью от такого обращения с продуктами. Пенсионерка смотрела-смотрела на то, как сочные гроздья исчезают под пятками зятя, и в какой-то момент не выдержала.

 

Мама Люда исподтишка схватила гроздь винограда, решив отведать ягоды в первозданном виде. Конфуз пенсионерки попал на видео, а один из гостей разместил кадры в Сети. Теперь публика активно обсуждает случившееся. многие сошлись во мнении: «Теща не выдержала, как зятек продукт переводит».

1 июня 2023, 14:00
 

*Организация запрещена на территории РФ