Принцесса Евгения тайно родила второго ребенка: фото мальчика

Принцесса Евгения с мужем
Принцесса Евгения с мужем
Двоюродная сестра принцев Гарри и Уильяма Евгения родила второго малыша. Счастливая мама не сразу объявила радостную новость, а держала ее в тайне целую неделю.

Зато Евгения сразу показала личико ребенка и рассекретила его имя и пол. Принцесса осчастливила своего мужа Джека Бруксбэнка вторым мальчиком. Очередного наследника в королевской семье назвали Эрнест Джордж Ронни.

На своей странице в соцсети внучка Елизаветы II опубликовала фото новорожденного. По словам Евгении, имя для второго сына она выбрала так, чтобы отдать дань уважения двум дедушкам: отцу Джека Джорджу, который умер в возрасте 72 лет в 2021 году, и отцу Сары Фергюсон (мама Евгении) майору Рональду Фергюсону.

Эрнест Джордж Ронни Бруксбэнк 13-й в очереди на английский престол родился 30 мая 2023 года с весом 7 фунтов 1 унция (3,2 кг). На фото Евгения показала, как ее старший сын Август наблюдает за своим младшим братом, спящим в колыбели.

«Оги уже нравится быть старшим братом», — подписала снимок молодая мамочка.

«Сын

В свою очередь Букингемский дворец сообщил: 

«Принцесса Евгения и мистер Джек Бруксбэнк рады объявить о благополучном рождении их сына, Эрнеста Джорджа Ронни Бруксбэнка». 

Отметим, что Эрнест не получит титула и, согласно правилам, установленным Георгом V в 1917 году, не имеет права называться Его Королевским Высочеством. Принцесса Евгения, которая в свою очередь является Ее Королевским Высочеством, и ее муж Джек не работают на королевскую семью и не выполняют официальных обязанностей. Ожидается, что их сыновья последуют этому примеру.

5 июня 2023, 19:51
 

*Организация запрещена на территории РФ