Наташа Королева: «Боль, которую причинила жене Николаева, я сполна ощутила на собственной шкуре»

От песни душа нараспашку. И грудь тоже: Королева приковала взгляды в Кремле
Наташа Королева
Игорь и Наташа были одной из самых красивых пар отечественной сцены. Но их отношения как начались со скандала, так скандалом и закончились. 

Композитор приметил совсем юную певицу в 1990 году. Не известно, сразу у него возникли чувства или был только творческий интерес, но вскоре Николаев начал очень красиво ухаживать за девушкой. Хоть Наташа и отвергала его, Игорь развелся. 

«У Игоря была прекрасная жена. Даже идеальная. Она за ним ухаживала. Была его тылом, она была готова за ним идти и в огонь, и в воду. Они вместе с Игорем со школьной скамьи. И все у них было хорошо. Ну что ж его потянуло к нашим берегам?» — вспоминала Королева в шоу Леры Кудрявцевой «Секрет на миллион».

Когда композитор стал свободен, певица ответила ему взаимностью. Вскоре Игорь принял решение жениться на юной красавице. Свадьба была скромной и тайной, они зарегистрировались в Чертановском загсе, а отмечать поехали домой, чтобы никто не узнал о произошедшем. Тогда Королева была счастлива, она не задумывалась, что разрушила жизнь первой жены композитора.

Хотя певица тепло отозвалась о Елене Николаевой. Просто в силу возраста Королева легче относилась к жизни. Когда же ее брак с мэтром рухнул, Наташа многое осознала. 20 лет прошло с тех пор, как распалась пара Королевой и Николаева. Бывшие муж и жена создали новые семьи, у певицы растет сын, у композитора – дочка. Но судя по всему, певица до сих пор переживает о том, что невольно стала разлучницей. Королева не может избавиться от чувства вины перед первой супругой Игоря.

«Это ужасно. Это отвратительный момент жизни. Я сама заточена на то, что на чужом несчастье счастья не построишь, и так оно и вышло. 10 лет мы с Игорем Николаевым прожили вместе. И все слезы Лены вернулись мне бумерангом. Боль, которую я причинила ей, я сполна ощутила на собственной шкуре», — призналась исполнительница.

12 февраля 2023, 12:00
 

*Организация запрещена на территории РФ