Сбывается: принц Филипп на смертном одре сделал ужасающее предсказание о Гарри и Меган

Меган Маркл и принц Гарри поставят точку в скандалах с королевской семьей
Принц Гарри и Меган Маркл
За последние пару лет британский принц Гарри умудрился окончательно испортить отношения с семьей. Герцог Сассекский не может держать язык за зубами, что очень не нравится его августейшим родственникам. Близких воротит от мятежного Гарри и его выходок. Они так злы, что даже не сообщили ему о смерти любимой бабули. О кончине Елизаветы II принц к большому своему огорчению узнал из СМИ.

Но чем дальше в лес, тем больше дров, принц Гарри, как считают сочувствующие королевской семье британцы, окончательно потерял берега. В начале января свет увидели мемуары герцога Сассекского «Запасной», в которых он в очередной раз выставил отца, брата и невестку в плохом свете.

На 6 мая запланирована коронация Карла III. Родственники не хотели бы видеть принца Гарри и его жену Меган Маркл на церемонии, однако вынуждены соблюдать приличия. Герцог Сасскекский и его супруга все же получили приглашение на мероприятие, которое станет самым громким событием этого года в Великобритании.

«Гарри некуда возвращаться, у него больше нет дома», - шепчутся придворные в кулуарах дворца и вспоминают жуткое пророчество принца Филиппа.

На смертном одре герцог Эдинбургский предсказал рыжему внуку печальную судьбу. Узнав о срывающем покровы интервью Гарри, принц Филипп сказал, что тот творит «безумие» и в итоге «сам себя закопает». Дескать, настанет время, когда герцог Сассекский захочет вернуться домой, но наткнется на закрытые двери. Проницательный супруг Елизаветы II считал, что внук в своих нападках на монарший дворец зайдет слишком далеко и, как оказалось, был абсолютно прав.

Принц Филипп, надо сказать, дольше других членов семьи оставался лоялен к Гарри и Меган Маркл. Ради счастья внука, который долгие годы страдал из-за смерти матери принцессы Дианы, герцог Эдинбургский на многое готов был закрыть глаза. Между тем, когда чета Сассекских решила оставить королевские обязанности и переехать в США, Филипп поменял свое мнение. Муж королевы заявил, что семья «ошибалась» насчет истинной сущности Меган Маркл.

Принц Филипп, напомним, скончался 9 апреля 2021 года. Он всего пару месяцев не дожил до своего столетия.

7 февраля 2023, 10:00