После расставания с Галкиным Пугачева осталась в Израиле без денег

Красота на миллион: стала известна сумма, которую Пугачева потратила на омоложение
Алла Пугачева
Алла Пугачева и иноагент Максим Галкин* расстались перед Новым годом. Юморист уехал в Дубай греться на солнышке и выступать с концертами, а Примадонна осталась одна с детьми в Израиле, да еще и в съемном жилье.

После ликвидации всех своих российских компаний Алла Пугачева сидит без заработка, а накоплений у нее давно почти не осталось. Примадонна купила детям и внукам квартиры за границей, потрав очень большую сумму. Теперь певица завит от мужа.

Признанный иностранным агентом Максим Галкин* хоть и продолжает давать концерты за границей, имеет от них совсем не тот доход, к которому привыкла семья, продолжающая шиковать. Промоутер Сергей Лавров уверен, что деньги у Галкина и Пугачевой уже на исходе.

«Алла Борисовна немало заработала за годы карьеры. Она была самой дорогой артисткой, просила за корпоративное выступление 350 тысяч долларов. Пока рекорды ее гонораров никто из отечественных звезд не побил, но деньги имеют свойство заканчиваться. Ходили разговоры о том, что они собираются продать свой замок, но это не подтвердилось. А ведь содержать его - тяжелое бремя», — сообщил продюсер.

11 января 2023, 20:00
 

*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов