Кушанашвили раскрыл заработки Меладзе: «Получает больше, чем Гордон и Барановская вместе взятые»

Вдохновитель разбитых сердец Валерий Меладзе оборзел за границей
Валерий Меладзе
Валерий Меладзе крупно оскандалился на концерте в Дубае. Певец поддержал провокацию одного из зрителей и одобрительно высказался об Украине. После этого в России стали отменять выступления исполнителя. 

Несмотря на то, что в нашей стране Меладзе объявили чуть ли не врагом, Отар Кушанашвили продолжает поддерживать с ним связь. Журналист рассказал, как обстоят дела у исполнителя хита «Сэра». Концерты Валерия начали отменять еще до его хвалебных слов в адрес Киева, ведь музыкант занял неоднозначную позицию и даже на некоторое время покидал Россию.

Но, по словам Кушанашвили, срыв выступлений не повлиял на благосостояние артиста. Журналист уверяет, что певец не нуждается в деньгах, работы у Меладзе тоже достаточно, он активно гастролирует по Европе.

«Я переписывался с ним вчера. Две-три отмены, не более. Выступает чаще, чем вы играете в оголтелый патриотизм, и получает больше, чем Гордон и Барановская вместе взятые. Единственный изъян — не делится, жлобская метелица», — написал в своем блоге Отар.

Отметим, что после скандала в Дубае Меладзе пытался оправдаться. Певец объяснил, что о России он ничего плохого не говорил, наоборот, он благодарит поклонников и слушателей, которые до сих пор восхищаются его творчеством. По словам Валерия, он просто не хочет занимать чью-либо сторону, ведь и с Украиной, и с Россией его многое связывает. Музыкант лишь просит обе страны одуматься и поскорее прийти к миру.

27 января 2023, 20:00
 

*Организация запрещена на территории РФ