Борющийся с раком Сергей Сафронов сделал операцию по пересадке волос — фото

Борющийся с раком Сергей Сафронов сделал операцию по пересадке волос
Сергей Сафронов
Сергей Сафронов два года назад столкнулся со страшным. У иллюзиониста обнаружили лимфому Ходжкина.

Во время одного из обследований медики объявили артисту, что у него в грудной клетке опухоль, размером около 12 сантиметров, и она продолжала стремительно расти. Болезнь выявили на ранней стадии и прогноз на выздоровление был хороший. Иллюзионисту повезло, если бы он подождал с визитом к врачу еще некоторое время, могло начаться заражение крови.

Сафронов начал лечение и старался скрыть от общественности свой диагноз. На публике он появлялся в головных уборах, фото и видео в соцсетях делал только когда чувствовал себя хорошо, чтобы изможденным видом не навлечь подозрений. Лишь когда доктора обрадовали хорошими новостями, Сергей решился рассказать о пройденном пути.

После курса лучевой терапии болезнь начала отступать и Сафронов вернулся к повседневной жизни. Он даже принялся работать над новым шоу с братьями. Сейчас 40-летний иллюзионист уверен, ему удалось добиться ремиссии. 

Правда, терапия оставила след на внешности Сафронова, он лишился пышной шевелюры. Мириться с потерей кудрей Сергей не стал и решился на пересадку волос. На последних фотографиях, которыми иллюзионист поделился в соцсети, заметно вмешательство специалистов.

«Борющийся
Следы от пересадки еще можно рассмотреть 

24 января 2023, 09:00
 

*Организация запрещена на территории РФ