Обаятельная певица Слава развлеклась с бывшим мужем прямо в бассейне

В бинтах и с синяками: похудевшая певица Слава показала шокирующее фото
Певица Слава
Певица Слава уже несколько дней нежится на Мальдивах с дочками и бывшим мужем Анатолием Данилицким. Кажется, расставание отменяется.

Одна из дочерей артистки сняла на видео, как родители развлекаются в бассейне. Бизнесмен прыгнул в воду прямо в одежде, к ждущей его там артистке, а после они нежно обнимались, прижавшись друг к другу.

После этого Слава позволила Анатолию положить голову между ее ног и поцеловать в бедро. Парочка выглядит влюбленной, а не переживающей развод. Поклонники певицы считают, что  Данилицкий уже завоевал прощение жены, но певица для виду еще старается сопротивляться.

«Обаятельная
Нежности Славы с мужем 

Слава отнекивается от воссоединения с мужем, как может. Так, она объяснила происходившее в бассейне алкоголем, а кадры с поцелуем в бедро просто удалила.

«Господи, как мы вчера напились. Вы не представляете этого просто. Просто «глаз питона». Знаете, как алкашей выдают глаза? Они светлеют в три тона, поэтому это называется «глаз питона“», — рассказала артистка.

Анатолий Данилицкий и певица Слава прожили вместе более 20 лет. За это время они вырастили двоих дочерей. Официально брак певица и бизнесмен не оформляли.

16 января 2023, 12:00
 

*Организация запрещена на территории РФ