Соперничество с Михалковой вышло за пределы «Уральских пельменей»: сексуальная Илана Юрьева побила конкурентку

Неотразимая Илана из «Уральских пельменей» засветила нижнее белье: детям такое лучше не показывать
Илана Юрьева
Воспоминания о лете обернулись для артистки интимными фото. Фанаты ошарашены: Илане действительно есть чем похвастаться.

Актриса Илана Юрьева, знакомая многим по юмористическому шоу «Уральские пельмени» постоянно делится в соцсетях фотографиями. Из них поклонники узнают о многих событиях в жизни звезды. Например, судя по многочисленным фото на фоне морских пейзажей, можно сделать вывод, что лето у артистки было жарким и уж точно со множеством впечатлений. Видимо, Илана решила вспомнить ушедшие мгновения и на прощание с летом поделилась снимком, где она позирует на пляже.  Поклонники пришли в восторг, ведь Юрьева продемонстрировала свою фигуру во всей красе, возможно даже чрезмерно.

На изображении звезда позирует в бикини, которое плотно облегает каждый изгиб тела звезды. Голубой цвет купальника отлично сочетается с синими небом и морем, а улыбка звезды зачаровывает. Женственные тонкие руки придерживают еще одну гордость Иланы - ее волосы. Пышные длинные локоны развеваются на ветру и завершают образ настоящей сирены. 

 Кажется, артистка вполне может составить конкуренцию в вопросе откровенных фотографий своей коллеге Юлии Михалковой. Фанаты завалили звезду восторженными комментариями, правда, некоторые посчитали пост слишком интимным, о чем поспешили сообщить в комментариях. Однако, Илана так не думает, как и ее супруг, который тоже оценил запись жены.

Соперничество с Михалковой вышло за пределы "Уральских пельменей": сексуальная Илана Юрьева шокировала народ
Сногсшибательная Илана в любом виде хороша 

17 декабря 2022, 18:00
 

*Организация запрещена на территории РФ