Стало известно об уходе Дмитрия Нагиева: что произошло

Стало известно об уходе Дмитрия Нагиева: что произошло
Дмитрий Нагиев
Поклонники Дмитрия Нагиева получили неприятные новости. Надежды на возвращение артиста рухнули.

Около года назад шоумен и актер Дмитрий Нагиев перестал появляться на телевидении. Например, в проектах «Голос» и «Голос. 60+» его заменили Яной Чуриковой и Ларисой Гузеевой. Также знаменитость отказалась вести церемонию награждения премии Муз-ТВ. Публика считает, что решение красавца-артиста уйти в тень как-то связано со спецоперацией по спасению Донбасса.

Недавно Дмитрий Нагиев все же порадовал зрителей появлением на Первом канале. Шоумен вместе с Жанной Бадоевой блистал в праздничном выпуске программы «Две звезды. Отцы и дети». Эфир был приурочен к 8 Марта. Возвращение на экраны Нагиев комментировать не стал.

Как оказалось, появление 55-летнего телеведущего в «Двух звездах» было разовой акцией. Прямо сейчас, как пишут сплетники, для Первого канала снимают новый сезон программы. Место Дмитрия Нагиева на шоу отдали Александру Олешко. Об этом говорят в кулуарах «главной кнопки страны». Новые выпуски проекта «Две звезды. Отцы и дети» выйдут на экраны осенью этого, 2023 года.

Судя по всему, Дмитрий Нагиев твердо придерживается решения не сниматься в развлекательных шоу пока проводится СВО. Из «Двух звезд» он, видимо, ушел окончательно. Впрочем, совсем без работы красавец-артист не сидит. Знаменитость продолжает трудиться в кино. Сейчас в производстве находится лента «Кино про бандитов», далее планируют запустить «12 стульев» с Нагиевым в главной роли.

24 марта 2023, 10:00