Дмитрий Свиргунов из Cream Soda предсказал свою смерть: «В плену весенних губ я утону»

Дмитрий Свиргунов из Cream Soda предсказал свою смерть: «В плену весенних губ я утону»
Дмитрий Свиргунов из Cream Soda
Основатель группы Cream Soda погиб в Ярославской области. После празднования дня рождения Дмитрий Свиргунов прогуливался по Волге и ушел под лед. Несколько часов спасатели искали его тело. За 5 лет до смерти музыкант в подробностях описал свою смерть.

Дмитрию Свиргунову 11 марта исполнилось 34 года. День рождения отметить он решил с опозданием. На вечеринку в свой дом в Диевом Городище музыкант позвал брата и троих друзей. Поздно вечером вся компания отправилась на Волгу, погулять по льду и снять видео для соцсетей.

Тонкий лед треснул, когда пятеро молодых людей находились примерно в 350 метрах от берега. Спастись смогла лишь одна девушка, сейчас она в реанимации. Одного из друзей Свиргунова оперативно вытащили на берег, но он умер по дороге в больницу. Сейчас водолазы ищут тела брата и еще одного друга музыканта. Тело Дмитрия после многочасовых поисков достали со дна Волги.

Поклонники группы шокированы трагедией. В соцсетях люди выражают соболезнования семьям погибших. Многие обратили внимание на мистическое совпадение — 5 лет назад Cream Soda выпустила песню Volga, в которой в деталях описана произошедшая со Свиргуновым трагедия. 

«С тобой иду по дну в плену весенних губ я утону. Холодными руками до солнца я дотянусь. Мой компас — течение воды», — поется в композиции.

Дмитрий как будто предсказал свою смерть в холодных весенних водах Волги. В конце песни много раз повторяется строчка «течение воды», и от этого мороз по коже.

20 марта 2023, 16:50
 

*Организация запрещена на территории РФ