Пошел по стопам отца: Уильям привел любовницу в самый важный для Кейт Миддлтон день

Пошел по стопам отца: Уильям привел любовницу в самый важный для Кейт Миддлтон день
Принц Уильям и Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон и принц Уильям кажутся идеальной парой. На публике они не устают демонстрировать уважение и привязанность друг к другу. Между тем за закрытыми дверями дела у Кейт и Уильяма обстоят не так гладко, как может казаться поклонникам.

Ходят слухи, что сын короля Карла III так и не смог забыть бывшую возлюбленную — Джекку Крейг. С красоткой принц познакомился во время визита в Кению. Ему на тот момент было всего лишь 16 лет. Спустя время Джекка и Уильям поступили в один университет, где их отношения вышли на новый уровень. Роман развивался стремительно и имел все шансы закончиться свадьбой, но судьба распорядилась иначе. Девушка не видела себя в роли невестки монарха. Она выбрала тихую жизнь в Африке. После расставания с Джеккой Уильям переключился на другую красотку – Кейт Миддлтон.

В 2007-м принц вновь вспомнил о Джекке Крейг. Тогда августейший наследник и его невеста Кейт поставили отношения на паузу. Уильям решил утешиться в объятиях бывшей девушки, но получил от ворот поворот. Вновь отвергнутый принц затаил обиду и спустя время довольно изощренно отомстил Джекке.

Уильям сделал предложение Кейт в доме экс-возлюбленной в Кении. В том же месте, где когда-то познакомился с Джеккой. Этим поступком принц Уильям напомнил своего отца, короля Карла III. Принц Чарльз, напомним, позвал замуж Диану Спенсер в саду, принадлежащем семье его первой любви Камиллы Паркер-Боулз.

Позже принц Уильям вновь повторил ошибку отца, когда привел бывшую любовницу на свою свадьбу с Миддлтон. Тем самым он омрачил самое важное событие в жизни жены. Ходят слухи, что Уильям и Джекка поддерживают общение и по сей день. Экс-возлюбленные периодически сталкиваются на публике.

6 марта 2023, 08:30