Улыбчивая красавица Татьяна Брухунова пошалила на Мальдивах — фото

Молодой супруге Петросяна противопоказана операция: останется с недугом до конца жизни
Татьяна Брухунова
Татьяна Брухунова цветет на зло хейтерам. Красавицу уже не первый год упрекают за выбор мужа, а она продолжает наслаждаться жизнью, пока кто-то плюется ядом.

В начале декабря Евгений Петросян увез молодую жену на Мальдивы. В сказочном уголке посреди Индийского океана супруги наслаждаются солнцем и друг другом. 

В умиротворенной обстановке Брухунова расслабилась, отдохнула от московской суеты и еще больше похорошела. Татьяна даже в отпуске не забывает о своих поклонниках. Ради них жена юмориста выходит каждый день в эфир соцсети. Девушка рассказывает, как проходит ее отпуск и делится кадрами с райского острова.

В один из дней Татьяна решали похулиганить. Она опубликовала два снимка и сказала поклонникам, что первый кадр выбрала она, а второй - муж. Народ тут же ринулся рассматривать фотографии, сравнивая одну с другой. Люди пытались понять, что же могло понравиться Петросяну. Вскоре самые зоркие заметили, что на одном из снимков оголен крошечный кусочек груди. Подписчики Брухуновой решили, что за это снимок и выбрал Евгений Ваганович.

«Татьяна
Татьяне к лицу Мальдивы 

Но так ли это на самом деле, до сих пор остается загадкой. Татьяна решила сохранить интригу и правильный ответ не назвала.

11 декабря 2022, 18:00
 

*Организация запрещена на территории РФ