Повсюду фотографии умершей: в доме принца Уильяма и Кейт Миддлтон душераздирающая атмосфера

Дворец огласил дату расставания идеальной Кейт Миддлтон и принца Уильяма
Принц Уильям и Кейт Миддлтон
Принц Уильям так и не смог смириться с главной в своей жизни потерей. Монарший наследник развесил фото умершей по всему дому.

Накануне в Великобритании отмечали День матери. В Букингемском дворце этот трогательный праздник не оставили без внимания. Так, на официальной странице монаршего семейства появилось архивное фото, на котором молодая Елизавета II держит на руках маленького принца Чарльза – нынешнего короля Карла III.

В доме принца Уильяма и Кейт Миддлтон также царила особая атмосфера. С самого утра принцесса Уэльская получала поздравления от любимых чад – Джорджа, Шарлоты и Луи. Кроме того, принц Уильям делился воспоминаниями о своей матери – принцессе Диане. Это было душераздирающе. Леди Ди, напомним, скончалась в 1997 году во Франции в автомобильной аварии.

Уильям старается сделать все возможное, чтобы память о его чудесной родительнице жила в сердцах его детей. Ранее принц Уэльский признавался, что разговаривает с Джорджем, Шарлоттой о бабушке Диане.

«Это тяжело, потому что, очевидно, Кэтрин не знала ее, поэтому она не может рассказать о ней так подробно. Я регулярно укладываю Джорджа и Шарлотту спать, рассказываю о ней и просто пытаюсь напомнить им, что есть две бабушки, в их жизни было две бабушки», — делился сын короля Карла III.

Какое-то время назад принц Уильям распорядился сделать большие портреты матери. Он развесил их по всему дому. Наследнику престола важно, чтобы его дети не забывали, что Диана когда-то существовала.

Девятилетний Джордж и семилетняя Шарлотта каждый год на День матери создают открытки в честь покойной бабушки Дины. Рисует для бабули и четырехлетний принц Луи.

20 марта 2023, 13:00
 

*Организация запрещена на территории РФ