Виктория Бекхэм поругалась с Дэвидом при камерах: теперь все смеются, на каком авто должен ездить рабочий класс

Дэвид Бэкхем
Дэвид Бэкхем
В 1 эпизоде документального сериала о самом известном в мире футболисте произошла курьезная сцена. Прямо во время интервью Виктория Бекхэм пыталась переспорить мужа, но последнее слово осталось за ним.

Первые зрители посмотрели новый сериал от Netflix «Бекхэм» про становление и успех футболиста с мировым именем. В 1 серии внимание привлекла беседа Виктории, в которую вмешался Дэвид. Мужу удалось доказать, что бывшая участница Spice Girls зря относит себя к рабочему классу.

В интервью речь зашла про знакомство Виктории с Дэвидом. Звездная леди предположила, что в молодости они были похожи, потому что из одного и того же слоя общества. В этот момент футболист заглянул в комнату и призвал супругу к ответу, на каком авто ее возили в школу. 

Виктория: – Он просто понравился мне, это было легко и просто. Я думаю, мы оба — выходцы из семей, которые всегда очень усердно работали. Мы — рабочий класс.
Дэвид: – Будь честной.
В: – Я и так честна!
Д: – Будь честной.
В: – Я говорю правду.
Д: – На какой машине отец возил тебя в школу?
В: – Ну, мой отец…
Д: – Нет. Простой ответ.
В: – Мой отец…
Д: – Что это была за машина?
В: – Это не простой ответ, потому что…
Д: – На. Какой. Машине. Тебя. Возили. В. Школу?
В: – Бывало по-разному. Ладно. В 80-х у моего папы был Роллс-Ройс.
Д: – Спасибо.

После того как Дэвид услышал ответ на свой вопрос, он демонстративно закрыл дверь. Эта часть документалки взорвала интернет!

Конечно, смеем предположить, что эта курьезная ситуация и ссора на людях была изначально запланирована для фильма. Но от этого она не становится менее забавной. Теперь мы знает, какое авто идеально подходит для рабочего класса.

6 октября 2023, 22:30