Роскошная Юлия Высоцкая показала, что скрывает под одеждой

Страшная трагедия приключилась с обаятельной Юлией Высоцкой: «Убили и решили похоронить в Париже»
Юлия Высоцкая
Несравненная Юлия Высоцкая отправилась с мужем на Мальдивы. На отдыхе актриса не забыла похвастаться идеальным телом, тренировки и пластика не прошли даром. Жене Андрея Кончаловского скоро стукнет 50, а ее фигура вызывает зависть даже у двадцатилетних.

Высоцкая подготовилась к отпуску - по фотографиям, появившимся в личном блоге звезды, видно, что Юлия подсушилась прежде чем отправиться к морю. Актриса попозировала для подписчиков в купальнике без лямок, демонстрируя мускулистые руки, открывающие шампанское.

Не всем фолловером понравилось жилистое тело Высоцкой: некоторые завистники намекнули, что в возрасте Юлии демонстрировать такое тело неприлично.

Возраст фигуре не помеха: Юлия Высоцкая показала, что скрывает под одеждой
Юлия Высоцкая подсушилась прежде чем отправится к морю. 

Высоцкая не раз делилась секретами идеальной фигуры и молодости лица. Главная составляющая ее жизни - это спорт, Юлия особенно увлекается бегом. А при готовке кулинарных шедевров для шоу, актриса пробует только маленький кусочек готового блюда, остальное съедает съемочная команда. Актриса действительно молодо выглядит и признавалась, что не против косметологических процедур, если делать их с умом.

Фотографии с райского острова Юлия лаконично подписала: «Ялта, парус…». С такого ракурса фигура актрисы выглядит сногсшибательно.

Возраст фигуре не помеха: Юлия Высоцкая показала, что скрывает под одеждой
Высоцкая показала, что скрыто под одеждой 

Супруге знаменитого режиссера удалось вырваться на отдых после череды съемок и спектаклей в театре Моссовета. Там она играет в знаковых постановках: «Вишневый сад», «Дядя Ваня», «Укрощение строптивой».

24 марта 2023, 21:00
 

*Организация запрещена на территории РФ