Красавицу Алину Загитову гонят со сцены: «Зачем тебе туда лезть?»

Обворожительная Загитова сверкнула грудью, распахнув пиджак
Алина Загитова
Олимпийская чемпионка Алина Загитова решила попробовать себя в новой роли. Вот-вот должен состояться дебют фигуристки в качестве певицы, но ее способности в музыке вызывают сомнение.

На днях Загитова продемонстрировала поклонникам бэкстейдж с уроков вокала, причем видео она выложила без звука. Все из-за предстоящей премьеры концерта Алины с певицей Юлией Зиверт, который состоится 14 февраля. Это будет дебют Загитовой в качестве музыканта, но многие эксперты уже осудили ее порыв к большой сцене.

Бывший продюсер группы «Тату» Леонид Дзюник резко высказался против наличия олимпийской чемпионки в музыкальном бизнесе.

«Лавры Оли Бузовой и Дани Милохина не дают покоя никому. Если ты фигуристка, добивайся ты своих высот в катании. Зачем тебе лезть туда, где тебе нечего делать? Чтобы петь, нужно голос иметь, талант, а она абсолютный ноль. Просто уже тошнит от всего этого, этой бездарности», - заявил Дзюник.

Спортивный телеведущий Дмитрий Губерниев напротив оценил желание Загитовой развиваться где-то еще, кроме спорта. Однако, по мнению Дмитрия, «певицей может стать кто угодно в XXI веке».

Алина Загитова не прислушивается к чужому мнению. Ради осуществления мечты она готова проходить уроки вокала в ущерб возвращению в большой спорт. И вряд ли кому-то удастся прогнать ее со сцены.

9 февраля 2023, 19:00
 

*Организация запрещена на территории РФ