Фрейзеры вновь разделены войной: трейлер седьмого сезона «Чужестранки»

Фрейзеры вновь разделены войной: что известно о седьмом сезоне «Чужестранки»
Сэм Хьюэн и Катрина Балф в роли Клэр и Джейми Фрейзер
Предпоследний сезон сериала в очередной раз перенесет зрителей в Шотландию XVIII века на поля исторических сражений. На этот раз много внимания будет уделено Войне за независимость США.

На днях кабельный канал Starz опубликовал ролик, посвященный седьмому сезону шоу. В нем актеры, играющие главные роли, обсуждают, каково это — оказаться на пороге войны за независимость. И как люди, жившие в то время, стремились освободиться от оков колониальной империи.

«Значение войны за независимость невозможно переоценить. Это большой поворотный момент в истории. Очень интересно наблюдать за становлением той Америки, которую мы знаем сегодня», — рассуждают актеры.

С годами американская революция набирает обороты, и главным героям предстоит пройти множество испытаний. Клэр грозит смертная казнь — ее обвинили в убийстве, которое она не совершала, и Джейми должен успеть спасти возлюбленную.

Сериал будет разделен на две части: первая дебютирует в пятницу 16 июня на канале Starz. Оставшиеся серии выйдут только в 2024 году.

9 июня 2023, 18:30