9 вещей, для которых ты слишком стар в 25 лет

9 вещей, для которых ты слишком стар в 25 лет
Парень на фоне домов
Все мы хоть раз встречали женщин, которым за 50 в мини-юбках и детских шапочках. Понятно, что выглядеть моложе хотят все, но не у всех это получается.

К слову, в 25 лет многие тоже могут себя вести так, что смотришь иной раз и диву даешься. Вроде взрослый человек, а такое вытворяет…

“Экскьюзми, конечно, а середина моего предложения не перебила начало твоего?”

Перебивать больше нельзя. Смиритесь и научитесь дослушивать людей до конца. Иначе они могут на вас в лучшем случае обидеться, в худшем - дать в нос.

Вонючки больше не в почете

Не то, чтобы они когда-то до этого пользовались популярностью. Но если раньше вы и могли носить футболку всю неделю, пока мама ее не постирает, и в подростковом возрасте не сильно загонялись на эту тему, то сейчас общество уже может отвернуться, если от вас будет очень сильно вонять потом. Следите за собой и перечитайте Мойдодыра, там черным по белому написано, что “нечистым трубочистам — стыд и срам! Стыд и срам!”.

Не нужно применять третье правило Бойцовского клуба в жизни

Если вы не помните, что за правило, мы вам память освежим: третье правило Бойцовского клуба гласит: “в схватке участвуют только двое”. Так вот, не нужно вообще участвовать ни в каких схватках, не нужно драться и применять силу. Если раньше вам особо нечего было терять, то сейчас из-за глупой драки, которая может закончиться плачевным исходом, вы можете потерять все: свой статус, своих друзей, свою семью, если она у вас уже есть, и тд. Оно вам надо? Научитесь решать вопросы по-взрослому через слова. Кулаками махать любой дурак может.

“Мама, а где взять красную воду для борща?”

Такие вопросы больше задавать нельзя. Также, как и спрашивать у родителей, что делать со счетом за ЖКХ, почему холодная вода дешевле, чем горячая и прочие взрослые моменты. Пришло время решать все самому.

Статус “Все сложно”

Выяснять отношения в соцсетях, блокировать друг друга, ставить статус “все сложно” вы могли в 15 лет. Сейчас так дела не решаются. А если вы встречаетесь с тем, кто выставляет все ваши ссоры в сторис в соцсетях - наш вам совет: бегите!

“А ты мне позвОнишь? Тогда и решим, когда пойдем пробовать ихние тортЫ”

Если вы заплакали после того, как это прочитали - то с вами все хорошо и этот пункт не для вас. А если нет, то пора начинать учить правильное произношение слов.

Не нужно орать на всю Ивановскую

Орать, кричать, выкидывать из окна вещи, разбивать гаджеты и творить полный беспредел, находясь в состоянии истерики уже не комильфо. За такое могут отправить к специально обученным людям, чтобы они проверили вашу психику и пригодность для существования в обществе. Так что учитесь как-то иначе, более экологично, как сейчас говорят, решать свои проблемы и показывать свое недовольство.

Ковыряться в носу тоже больше нельзя

Вообще, нас с детства учат, что в приличном обществе нельзя ковыряться в носу или в ушах. Но не у всех откладывается это правило в долговременной памяти. Когда вы маленький - вам это еще прощается, но когда вам 25… это тоже “стыд и срам”.

“Псс, хочешь дам тебе номерок моей подруги?”

Просить друзей познакомиться с девушкой или парнем за вас или решить ваши проблемы, если вдруг вы поссорились - не серьезно. 25 лет - самое время, чтобы начать брать всю ответственность на себя.

29 марта 2023, 18:00