Девушкам на заметку: цвета, которые бесят мужчин

Цвета, которые бесят мужчин
Девушка в ярком наряде
Многие девушки любят наряжаться так, чтобы и соперниц подбесить, и мужчин восхитить. Так вот чтобы привлечь мужское восхищение, а не отвращение, нужно правильно подбирать цвета. Оказывается, не все, что нравится нам — нравится мужчинам.

Проанализировав несколько форумов и опросив мужчин в окружении, мы выяснили, какие цвета их раздражают.

На первом месте - фуксия

«Цвета,
Цвет одежды фуксия 

95% мужчин ассоциируют этот цвет с Барби, а значит, по их мнению, с глупостью и легкодоступностью. И если подросткам этот цвет простителен, то на взрослой девушке он смотрится как минимум странно. Мужчины если и обратят свое внимание на вас, то только чтобы провести с вами одну ночь и не более. 

Кислотные цвета

«Цвета,
Кислотные цвета одежды 

Ядерно желтый, салатовый и тд. Мужчины практически на коленях умоляют пощадить их глаза и выбирать более спокойные оттенки. 

Коричневый 

«Цвета,
Людмила Прокофьевна в коричневом костюме 

Мужчины считают, что это цвет для дам уже в возрасте и молодых девушек он старит. Говорят, женщина в коричневом у них ассоциируется с Любовью Прокофьевной из фильма “Служебный роман” - образ не самый впечатляющий.

Желтый

«Цвета,
Девушка в желтом лонгсливе  

Если желтого в наряде слишком много, создается ощущение, что общаются не с девушкой, а с цыпленком, и говорить с такой дамой на серьезные темы просто не получается.

Оранжевый

«Цвета,
Девушка в оранжевой толстовке 

У многих мужчин он ассоциируется с цирком или клоуном, а многие даже не могут объяснить почему их так раздражает этот цвет — раздражает и все тут.

Фиолетовый

«Цвета,
Девушка в фиолетовом наряде 

Мужчины считают, что этот цвет больше подходит для пуховиков или спортивных костюмов, чем для модных женских нарядов. 

Красный

«Цвета,
Девушка в красном платье 

Если на девушке красная помада и черный наряд — это сексуально. А если девушка вся в красном — это порой выглядит пошло и слишком агрессивно. Как будто наряд кричит: “Обрати на меня внимание!”

Черный

«Цвета,
Девушка в черном костюме 

Многих мужчин пугают женщины, которые носят исключительно черную одежду. Кто-то боится, что такая мадам их приворожит и заколдует, а на кого-то дама во всем черном наводит тоску. 

Что мы хотим сказать: мужчины все разные и по-разному реагируют на тот или иной цвет. Многим из них не нравятся даже такие безобидные цвета, как бирюзовый или бежевый, а кого-то раздражает белый, потому что это один из основных цветов главных противников команды, за которую они болеют.  

Поэтому, милые дамы, одевайтесь так, как ваша душа того просит и тогда нужный вам мужчина точно обратит на вас внимание, а ненужные - пройдут мимо. 

25 мая 2023, 21:30