Появились первые кадры со съемок российской версии сериала «Постучись в мою дверь»

Появились первые кадры со съемок российской версии сериала «Постучись в мою дверь»
Кадр из сериала "Постучись в мою дверь"
Популярный турецкий сериал «Постучись в мою дверь» переснимают на российский манер. История флористки Эды и архитектора Серкана развернется на улицах Москвы.

Съемки уже начались. Создатели сериала пока держат в секрете имена актеров, которые исполнят главные роли, но стало известно, кто воплотит на экране подружек Эды. 

Это Александра Тулинова, известная по проектам «Инсомния», «Магомаев», Екатерина Шумакова, она снималась в шоу «Кафе «Куба», «Универ. Новая общага» и Юлия Серина, которую зрители помнят по фильмам «Конец света» и «Ольга».

"В турецком сериале у каждой из подруг главной героини была своя функция и сюжетная арка: одна помогает Эде вернуть Серкана, друга эпатирует рокерским стилем, третья – ссорится с Эдой на почве ревности", — сообщили создатели сериала, пообещав, что в российской версии не будут строго придерживаться оригинальной концепции: зрителей ждет новое и более глубокое развитие второстепенных героев.

Появились и первые кадры со съемок. По ним видно, что подружки Эды-москвички действительно отличаются от оригинальных версий.

«Думаю, что наш проект будет интересен всем: для тех, кто видел турецкий оригинал, это будет интересной альтернативной историей, как все те же самые события могли бы произойти в России. А для тех, кто не видел, это будет новой интересной историей от прекрасной кинокомпании с великолепным актерским составом», — поделилась Екатерина Шумакова.

23 мая 2023, 15:30