Как подобрать кольца под разные типы женских пальцев

Как подобрать кольца под разные типы женских пальцев
«Руки — визитная карточка девушки», — так говорила Коко Шанель. Помимо того, что руки должны быть ухоженными и с аккуратным маникюром, на пальцах также должны быть кольца, подходящие именно для ваших прекрасных пальчиков.

Но как выбрать кольцо, чтобы оно красиво сидело на пальце, если пальцы, так скажем, не стандартные? И какие кольца подойдут именно для ваших рук? Давайте разбираться.

Кольца для длинных и тонких пальцев

«Кольца
Кольца на фалангах 

Обладательницам таких кистей рук повезло не только с формой пальцев, но и с тем, что для них подойдут абсолютно любые колечки! Разве что не советуем выбирать кольца вытянутой формы. Такие на ваших руках будут смотреться не совсем выигрышно. 

Кольца для полноватых пальчиков

«Кольца
На руках девушки дизайнерские кольца 

Раньше такие руки считались признаком аристократии. Обладательницам таких пальчиков подойдут ассиметричные кольца с овальными камнями в виде вставок. Впрочем, ромб или треугольник на ваших руках будет тоже смотреться изящно. А вот от полосок, и горизонтальных фигур советуем отказаться. 

Кольца для длинных и крупных пальцев

«Кольца
У девушки кольца разной формы 

Девушкам с такими пальчиками не рекомендуется выбирать тонкие украшения на фалангах. А вот обходить кольца с крупными драгоценными камнями стороной не стоит, ведь они будто бы для вас и созданы. Такие украшения помогут визуально сузить и уменьшить ваши пальцы. 

Кольца для коротких пальцев

«Кольца
Кольцо с камнем каплевидной формы 

Кольца с камнями каплевидной или овальной формы, с вертикально расположенными прямоугольными камнями или вставками и декоративными элементами вытянутых форм вам определенно подойдут. Такие украшения визуально удлиняют пальцы. Но выпуклые формы вам брать не рекомендуется.

Кольца для пальцев с выделенными суставами

«Кольца
Кольца необычной формы 

Яркие камни, какой-то невероятно-инновационный декор, неровные грани, объемные вставки — все это ваши добрые друзья. А неприметные кольца выкиньте и больше никогда не покупайте.

26 марта 2023, 13:00