Как выбрать дату свадьбы 2023 и на что она повлияет: самый подробный гайд для тех, кто собрался в ЗАГС до конца года

Как выбрать дату свадьбы
Май уже заканчивается, и, полагаем, все знают примету «В мае жениться – всю жизнь маяться». Пришло время выбрать дату для важного события: под каким знаком зодиака вы решите связать свои судьбы.

Свадьба под знаком Рака, с 21 июня по 22 июля
Этот знак сделает брак надежным как сейф: оптимизм, забота и любовь ждут пару, которая назначила дату бракосочетания на этот период.
Пары быстро заводят детей, следуют традициям родителей и создают свои. Мимишные прозвища и чрезмерная «домашность» накроют вас тяжелым одеялом и вы можете пропустить момент, когда ваш суженый отрастит солидный живот и потеряет интерес к тусовкам и поездкам. Для заслуженного ловеласа и кутилы – это идеально, но аккуратней, может рвануть в кризис среднего возраста.

Львиный прайд на зеленой лужайке. Свадьба под знаком Льва, с 23 июля по 22 августа
Лето в разгаре, можно от души погулять на праздновании, все лучшие локации вашего города и пригорода в вашем распоряжении. Даже редкий ливень с грозой не испортит впечатление, тем более, мокрая мужская белоснежная рубашка – так сексуально!

Страсть, креатив, безудержный энтузиазм – вот спутники брака, заключенного в этот период. Романтики и сексуального желания будет выше крыши, но контролируйте чрезмерное желание драмы или истерики на пустом месте, если начинает казаться, что чувства чуть ослабели.

Сентябрьский идеальный брак перфекционистов под знаком Девы, с 23 августа по 22 сентября
Эти свадьбы – образец продуманности церемонии, все заранее распланировано, заказано и никаких осечек быть не может. Даже с учетом того, что это самое популярное время для бракосочетаний. Вы просто начали все готовить еще в марте 🙂

Если вы обычно не зацикливались на мелочах, учтите, что этот интервал создания семьи сделает ваш союз более прогнозируемым, чем вы сами ожидали. В этом и кроется подвох, может получиться так, что сосредоточившись на мелочах, вы начнете упускать глобальные вещи. Творческим людям и мечтателям лучше выбрать другую дату, чтобы не обламывать полет фантазии. Браки, впрочем, очень крепки и вероятность справить «золотую свадьбу» очень большая.

Философская свадьба под Весами, с 23 сентября по 22 октября
Баланс, баланс и еще раз баланс в сочетании с компромиссами, умением договариваться и практически в унисон бьющиеся сердца – вот что вы получите, выбрав дату с конца сентября по третью декаду октября.
Следите за индивидуальностью, оставляйте часть денег вне общего семейного бюджета «на булавки», слушайте интуицию и не отправляйте мужа за тампонами или прокладками. Как бы вы не жили в унисон, деля все на двоих, тайна и интрига обязательно должна оставаться в этом, как бы «слепленном» цементом браке.

«10

Для любителей острых ощущений брак под знаком опасного Скорпиона, с 23 октября по 22 ноября
Сложное время для бракосочетания, но с другой стороны этот период, выбранный чтобы дойти до ЗАГСа, может вывести отношения на другой уровень. Идеально подходит для тех, кто уже много лет жил без росписи по обоюдному согласию. Или для брака, в котором один партнер долго добивался второго. Брак под знаком Скорпиона разожжет страсть, вернет яркость в интимные отношения. Но добавит ревности и желания контролировать партнера, причем, зачастую на пустом месте.

Точно рекомендуется сменить дату парам, в которых один из партеров – Скорпион. Будет сложно.

Для тех, у кого пропеллер в попе – свадьба под Стрельцом, с 22 ноября по 21 декабря
Покровитель-Стрелец в первую очередь влияет на желание перемен и новых возможностей. Смена места жительства, работы, круга общения весьма вероятно настигнет тех, кто расписался поздней осенью. Этот знак зодиака может влиять на финансовую дисциплину новой семьи, снизив осторожность при инвестициях или крупных тратах.

Новогоднее торжество в ЗАГСе под знаком Козерога, с 22 декабря по 19 января
Если эти даты выбирают состоявшиеся взрослые люди, то союз обещает быть основательно скучным. Прагматизм и тщательный расчет во всех аспектах совместной жизни – вот что добавит Козерог этому браку. Если вы и так не особо романтичные особы, выбирайте другие интервалы для свадьбы. Иначе брак превратиться в жесткую работу, без лирики и сантиментов. Сгладить напряженность поможет чувство юмора, главное не уходить в режим жестких подначек и ненужного взаимного троллинга.

23 мая 2023, 21:30