Номер квартиры и энергетика: расшифровываем и объясняем.

Проверьте себя!
Номер квартиры и энергетика
Энергетика квартиры, по мнению нумерологов, во многом зависит от ее номера. Какая-то цифра способна принести гармонию и удачу, а другая сделает жизнь в доме гораздо сложнее. Чтобы узнать, какой смысл таится за номером вашего жилища, нужно совершить самое простое арифметическое действие: сложить все цифры так, чтобы получилось однозначное число.

Например, если вы живете за дверью, на которой номер 197, то необходимо сложить 1+9+7. Получается, 17. Теперь эти цифры снова надо сложить: 1+7=8. У каждой цифры свое значение.

1

Единица идеально подходит для активных, деятельных людей. Энергетика дома будет подталкивать к новым свершениям и результатам. Но спокойным, флегматичным жильцам в квартире-единичке может быть тревожно, беспокойно и неприятно.

2

Двойка — парное число, оно гармонизирует романтические отношения. В такой квартире всегда будут царить любовь и согласие. Если в «двойку» переедет молодая пара, их отношения станут крепче, а паре в кризисе жилье с этим номером поможет вернуть романтику и нежность.

3

Тройка несет спокойствие, уют, семейственность. Эта квартира идеальна для устоявшихся взрослых пар, здесь за семейным столом будут собираться все члены семьи, такой дом не хочется покидать. При этом опасность тройки в том, что она лишает амбиций и заставляет быть немного аморфным, слишком пассивным и спокойным.

4

Идеальная цифра для творческих людей и интеллектуалов, здесь в голову приходят лучшие идеи, сложные задачи легко решаются. Четверка подходит писателям, репортерам, ученым и айтишникам. Однако жители этой квартиры часто сталкиваются с выгоранием и нуждаются в качественном отдыхе.

«Номер
Даже если вы не любили математику, на цифры можно взглянуть иначе 

5

В пятерках живут руководители, лидеры, политики. Они амбициозны и жаждут власти. Квартира в этом поможет. Однако цифра также отвечает за переедание, лишний вес и раздражительность. Живете в «пятерке»? Не забывайте иногда покидать удобное директорское кресло и отправляться на прогулку.

6

Шестерка развивает фантазию. Она поможет писателям, художникам, сделает воображение острым. А еще цифра настраивает на ритуализм: здесь царит четкий, заведенный ритм жизни, устоявшиеся традиции и спокойствие.

7

Это квартира для минималиста или одиночки. Ничего лишнего, никаких уютных штучек, зато много пространства и воздуха. Здесь отлично дышится, легко думается и прекрасно спится. Хотите быстро восстановиться? Снимите на неделю квартиру или номер в отеле с семеркой, вы зарядите внутренние батарейки куда оперативнее.

8

Идеальный вариант для тех, кто хочет увеличить заработок. Восьмерка даст силы на карьерные свершения и настроит на быстрый результат. Однако здесь есть риск потерять здоровье в постоянной гонке за успехом.

9

Девятка настраивает на эмпатию. Жильцы этой квартиры много занимаются благотворительностью, посвящают себя профессиям, связанным со служением людям. В девятке живут учителя, священники, врачи.

15 апреля 2024, 19:00