Демо-версия жены: почему не нужно играть роль супруги до брака

Демо-версия жены: почему не нужно играть роль супруги до брака
Силуэт влюбленной пары
Нам, девочкам, всегда хочется показать себя во всей красе, доказать, что мы будем идеальными женами и вообще, что мы лучшее, что есть у мужчины.

Но стоит ли до брака доказывать, что вы будете прекрасной женой и как нужно действовать, чтобы ваши отношения были крепкими и счастливыми?

Стоит ли форсировать отношения?

Часто на этапе конфетно-букетного периода женщинам кажется, что мужчина вот-вот сделает им предложение. Ведь все так прекрасно, и он так трепетно к вам относится. Но предложения все нет и нет. Тогда женщина решает взять быка за рога и начинает всеми правдами и неправдами добиваться от любимого предложения. Здесь все средства для нее хороши: манипуляции, намеки, упреки и тд. 

Есть два варианта развития дальнейших событий: либо мужчина от вас уходит, не выдержав такого давления, либо все-таки делает предложение. Но готовьтесь до конца дней слушать упреки в свою сторону, что жениться его заставили вы. 

А может быть иная ситуация: вы не используете ни открытые манипуляции, ни упреки, а просто решаете показать себя во всей красе и убедить мужчину, что вы будете идеальной женой.

Что бывает, когда становишься идеальной женой до замужества?

Вы съезжаетесь со своим любимым, начинаете варить ему борщи, гладить все его рубашки и брючки, вести хозяйство - не женщина, а сокровище! Только вот беда: мужчина уже получил все, что ему нужно. Зачем ему жениться? Это уже становится не актуальным, ведь после замужества ничего не изменится. Так вы живете год, другой, третий. А заветного колечка все нет и нет.

Поэтому, дамы, не спешите быть своему мужчине полноценной женой, пока он не позвал вас замуж. Иначе попадете в ловушку, которую сами себе и подстроили.

Почему мужчинам не нравится, когда женщина заранее считает себя его женой

«Почему
Женщина и мужчина ссорятся 

У жены ведь и прав на мужчину больше. Часто женщина путается в своих ролях и, сама того не замечая, начинает контролировать мужчину, упрекать его в везде разбросанных носках, запрещать видеться с друзьями и заставлять содержать их “семью”. И это его может оттолкнуть от женщины настолько, что он просто соберет вещи и уйдет.

Как поведение женщины может повлиять на дальнейший брак 

Мужчина 100% от вас сбежит не оглядываясь, если вы будете поступать так:

Чрезмерно опекать (не превращайте своего мужчину в немощного младенца. Мужчина хочет чувствовать себя сильным и мужественным. а не беспомощным существом);

Бесконечно контролировать (постоянные вопросы: где ты, с кем ты, куда ты, мониторинг его телефона, а иногда и слежки - это то, что пугает вообще любого человека со здоровой психикой);

Превращать ваше общение в сюси-пуси;

Постоянно что-то требовать и упрекать (не нужно указывать мужчине на то, что он что-то должен. Тем более до брака);

Насмехаться и унижать (не стоит тыкать своего мужчину как котенка в лужу, если мужчина потерпел провал. Многие еще любят приговаривать о том, какой он неудачник и ничтожество. Поддержите его и даже в таких ситуациях не переставайте в него верить);

Ревновать (иногда ревность доходит до абсурда и вы начинаете его ревновать даже к сообщениям от банков. Проработайте это недоверие с психологом, чтобы не доводить своего мужчину);

Сравнивать с другими.

Важно отметить, что подобные сценарии поведения нельзя применять даже тогда, когда вы станете женой. 

Но мужчина останется с вами и в будущем сделает предложение, если вы всегда будете собой, а мужчина рядом с вами будет чувствовать себя сильным и мужественным. Еще одна важная составляющая здоровых и счастливых отношений - это быть личностью, интересной и свободной от своего любимого человека. Тогда ваши отношения будут глубокими, а вашему мужчине будет с вами интересно. Ведь в первую очередь вам самой будет интересно жить именно свою жизнь. А такие люди притягивают и с ними хочется строить не просто отношения, а семью

24 марта 2023, 18:00