Почему не стоит мыть окна самостоятельно?

Почему нужно доверить мойку окон профессионалам
Девушка моет окно. А зря
Солнце становится все ярче, а разводы на окнах становятся все заметнее и начинают нервировать. Хочется поскорее их отмыть! Но что лучше — вымыть окна самому или вызвать клининг?

Практика показывает, что как ты не мой эти окна, разводы все равно остаются! А все потому, что в нашем распоряжении только тряпка и моющее средство для стекол. Специалисты же применяют в своей работе разные инструменты и профессиональные чистящие средства,  которые и пыль с грязью разъедают, и стекло очищают.

Некоторые скажут: «Используйте газету и не будет никаких разводов!». Разводов-то не будет, зато все руки и ногти будут черными. И потом будет их сложно отмыть (особенно если у вас маникюр светлый). А это не комильфо.

Это очень долго!

Девчонки, ну согласитесь, чтобы вымыть одно окно, нужно потратить как минимум час! Все шторы снять, закинуть в стирку. Сетку антимаскитную тоже снять и помыть. Всю грязь протереть и еще постараться ее оттереть. Стекло с двух сторон попытаться отмыть. Все бранные слова вспомнить, потому что где-то разводы да останутся. Сколько нервов и сил! Как итог: мы уставшие и злые.

Высоко

Кто живет на высоких этажах — это вообще опасно. Голова может закружиться, чуть отступитесь и все. Некоторые из-за страха высоты моют только внутреннюю часть окна, а внешняя — и так сойдет, ибо страшно. А так вообще не сойдет, и вы это прекрасно понимаете.

Приходится подстраиваться под окна

Не всегда на выходных хорошая погода. А работающие хозяюшки могут мыть окна только по выходным. Вот и приходится подстраивать свои выходные под окна. Неприятно это все.

Если вы думали, что в конце будет реклама какой-то клининговой компании — то нет. Но вот повод задуматься о том, что лучше уделить время себе-любимым и пойти по своим девочковым делам, а мойку окон оставить профессионалам — это мы вам оставим.

27 марта 2024, 22:00