Сериал «Беби-тур»: о чем он, когда и где смотреть

Сериал «Беби-тур»: о чем он, когда и где смотреть
Кадр из сериала "Беби-тур"
«Бэби-тур» создан для тех, кто тоскует по нулевым. Помните, чем занимались в те годы? А какую одежду носили, о чем мечтали? Создатели шоу запустят машину времени и на несколько часов вернут вас в то время.

«Бэби-тур» – это сатирический, но в то же время добрый взгляд на нашу жизнь в начале нынешнего столетия. Главные героини — четыре девушки. Они живут в маленьком поселке и работают на местной птицефабрике.

Самая целеустремленная из четверки Зинаида, ее на экране воплотила Анастасия Попова, еще и подрабатывает – продает косметику. От одной из клиенток Зина узнает невероятное, оказывается, если родить в США, то ребенок автоматически получит американское гражданство.

Вдохновившись этой информацией, Зинаида рассказывает все другим девушкам — своей застенчивой подруге Тане, ее сыграла Лина Миримская, сестре Геле, роль которой исполнила Анна Котова, и юной дерзкой неформалке с огромным ирокезом Кире, на экране этот образ воплотила Мария Осипова.

Сериал «Беби-тур»: о чем он, когда и где смотреть

Зина разработала гениальный план. Она предлагает подругам вместе забеременеть и скинуться на бэби-тур, ведь вместе рожать дешевле. В погоне за мечтой героинь ждут приключения и испытания: ведь им нужно не только придумать, как и где заработать приличную сумму денег, но и найти потенциальных отцов. Мужья и другие мужчины в поселке не горят желанием участвовать в этом сомнительном, с их точки зрения, мероприятии.

Сериал «Беби-тур»: о чем он, когда и где смотреть

Премьера сериала состоится 31 мая, в 18:00, в сообществе KION ВКонтакте. Ради такого события устроили отдельно шоу — Екатерина Варнава и главные героини проведут премьерный показ. В режиме реального времени зрители смогут задать вопросы гостям эфира. А уже в четверг, 1 июня, два первых эпизода комедии появятся в онлайн-кинотеатре KION.

30 мая 2023, 15:30