Нетолерантная Европа: чем обернулась вечеринка для красавицы-премьера Финляндии

Премьер-министр Финляндии Санна Марин
Премьер-министр Финляндии Санна Марин
Кадры с вечеринки, на которой 36-летняя премьер-министр Финляндии Санна Марин в кругу друзей веселилась и зажигательно танцевала, обсуждают уже несколько дней. Политика даже заставили сдать тест на наркотики.

Как сообщила пресс-служба правительства Финляндии, запрещенных веществ в организме Марин не обнаружили. Сама премьер честно призналась, что в тот вечер пила алкогольные напитки в умеренном количестве. Политик знала, что ее снимают, но даже подумать не могла, что видео станет достоянием общественности. Ничего криминального в своем поведении Санна не видит.

Редакция “Стебель.ру” солидарна с премьером. Каждый человек должен отдыхать, кем бы он ни был. Тусовка — отличный способ выпустить пар. Не нужно лезть в чужую жизнь и искать повод для унижений, оскорблений и критики, в результате которых людям приходится оправдываться. Любой ровесник Санны развлекается аналогичным образом.

Молодая женщина, занимающая государственную должность, — обычный человек. Люди вольны делать что хотят в свободное от работы время, если это не никому не вредит. А возмущенным европейцам мы бы пожелали следить лучше за теми, кто действительно наносит ущерб обществу.

25 августа 2022, 18:00