Без глупых шуток и разговоров о фигурном катании: Алина Загитова рассказала, как мужчина может покорить ее сердце

Алина Загитова вышла в свет, нарядившись в перья: сразила народ наповал
Алина Загитова
Известная фигуристка Алина Загитова появилась в ток-шоу Павла Воли. В рамках проекта на ТНТ олимпийская чемпионка ответила на вопросы о личной жизни.

Загитова рассказала, что пользуется повышенным вниманием противоположного пола с подросткового возраста. Иногда даже были криминальные случаи: спортсменку караулили возле дома и преследовали на машине.

Однажды, когда Алина шла на тренировку, с ней поравнялся тонированный джип. Взрослый мужчина, сидящий за рулем, предложил Загитовой прокатиться с ним. Фигуристка, естественно, никуда с незнакомцем не поехала, но этот эпизод крепко засел в ее памяти. На тот момент спортсменке было всего 16 лет.

Также Загитова сообщила Воле, что на данном этапе ее сердце свободно. Времени крутить романы у знаменитости нет – она занялась саморазвитием.

«Ну-у-у, я в свободном плавании, поэтому развитие, там, саморазвитие, тренировки, это все», — поделилась девушка.

Алина призналась, что имеет довольно скудный опыт любовных взаимоотношений. Она еще не определилась, какие мужчины ей нравятся.

«Ну вот он должен быть здоровый, накачанный – или не обязательно? Подойдет просто худой обычный или там коротышка из Питера? (с намеком на второго ведущего шоу Илью Соболева), — не унимался Воля. «Ахаха, подойдет!» — отшутилась в ответ спортсменка, согласившись на коротышку.

Как оказалось, Алина ненавидит глупые шутки и странные подкаты. Также фигуристка не любит говорить о фигурном катании на первом свидании.

27 августа 2023, 08:00