«Опять не угодила»: схватившаяся за тяпку Загитова закрыла рты злопыхателям

Алина Загитова вышла в свет, нарядившись в перья: сразила народ наповал
Алина Загитова
Алина Загитова ответила недоброжелателям. Спортсменка записала необычное видео.

Летние деньки фигуристка Алина Загитова проводит в родном Ижевске. По возможности звезда спорта помогает бабушке окучивать картошку и избавлять грядки от сорняков. В личном телеграм-канале Загитова ответила недоброжелателям, которые усомнились в ее навыках огородника. Злопыхатели предположили, что гламурная красавица-спортсменка не знает назначения сельскохозяйственных инструментов, с которыми позирует для фото.

Загитова поспешила опровергнуть обвинения критиков. Спортсменка записала видео, в котором расставила все точки над i.

 

«Рубрика «Алина в огороде». По прошлым комментариям я убедилась: люди думают, что я не знаю, что такое тяпка и для чего она нужна. Так вот — Алина знает, что такое тяпка, и я знаю, для чего она нужна. Пошла работать», — закрыла рты недоброжелателям знаменитость.

Впрочем, угодить хейтерам все равно не вышло. Некоторые пользователи Сети заявили, что в руках у Алины не тяпка, а плоскорез. Дескать, как ни старалась спортсменка, все равно села в лужу. В комментариях разгорелся нешуточный спор. Оказалось, что среди подписчиков Загитовой много знатоков огородного дела.

«Тяпка нужна для хейтеров», «Алина молодец, все умеет. И одинакова классно смотрится на светских мероприятиях и в огороде», «Это плоскорез Фокина», «Это плоскорез. Тяпка — это другое...», «Да что ж такое опять не угодила», «Этим диванным экспертам никогда не угодишь», «Плоскорез – это и есть тяпка», «Алина трудяга! Ни будь она трудягой, не добилась бы всех своих высот. Уважаю эту крутую красотку!» — спорят пользователи интернета.

6 июля 2023, 09:30