«Сознательно отвели ей роль»: близкое окружение подло использует наивную Загитову

«Сознательно отвели ей роль»: близкое окружение подло использует наивную Загитову
Алина Загитова
Люди, тесно общающиеся с фигуристкой, явно не желают добра Алине. Спортсменку превращают в «цирковую обезьянку».

Олимпийская чемпионка Алина Загитова после завершения спортивной карьеры находится в поиске себя. Знаменитость получает знания в престижном столичном вузе, учится вокалу, танцам и мастерству телеведущей. Кроме того, в следующем, 2024 году, Алина планирует открыть собственную школу фигурного катания в родном Татарстане.

Уже известно, что Загитова не просто подарит свое имя заведению для будущих чемпионов. Предполагается, что Алина займет кресло директора школы, будет заниматься подбором тренерских кадров и отбором учеников. Кроме того, 21-летняя брюнетка собирается вести в учреждении мастер-классы и давать экспертную оценку.

На новости об Алине Загитовой отреагировала спортивная журналистка и олимпийская чемпионка по прыжкам в воду Елена Вайцеховская. Елена Сергеевна не стала скрывать своего удивления. Журналистка намекнула, что Загитова не имеет профильного образования, чтобы заниматься тренерской и руководящей спортивной работой.

Вайцеховская считает, что наивную Загитову подло использует ее окружение. Алину явно ведут по неправильному пути.

«Вообще, меня не покидает ощущение, что люди, которые занимаются светской раскруткой и социальным пиаром олимпийской чемпионки, вместо того, чтобы реально чему-то ее учить, изначально и совершенно сознательно отвели ей роль цирковой обезьянки. Милой, забавной, неугомонной и, безусловно, очень сильно расцвечивающей собой информационное пространство», — написала Вайцеховская в личном телегам-канале.

Елена Сергеевна подчеркнула, что такими сомнительными методами нельзя работать с выдающейся спортсменкой. Происходящее, считает олимпийская чемпионка, явно не на пользу Алине.

27 июня 2023, 11:00
 

*Организация запрещена на территории РФ