«Тутберидзе была права, начинает корона сжимать головушку»: что не так с Алиной Загитовой

«Тяжело, но  что поделать»: обворожительная Загитова оказалась в трудном положении
Алина Загитова
Алина Загитова пожаловалась на травлю. Звезда фигурного катания не понимает, почему все ее начинания воспринимаются публикой негативно.

В личном телеграм-канале Алина Загитова опубликовала отповедь недоброжелателям. Спортсменка разозлилась из-за негативных комментариев под видеозаписью с урока актерского мастерства. Олимпийская чемпионка заявила, что ее «бомбануло» от сообщений злопыхателей.

«Я искренне не понимаю людей, которые меня хейтят за то, что я учусь чему-то новому, развиваюсь. Я считаю, что человек, который не идет вперед, ничему новому не учится, просто стоит на месте. И это самое ужасное состояние лично для меня. Думаю, меня многие поймут в этом вопросе», — сказала Загитова.

Алина, отчитывая пользователей Сети, как показалось, едва сдерживала слезы. Ненависть людей явно ранила звезду.

 

Загитова пыталась оправдаться, дескать, уроки актерского мастерства берет не для того, чтобы сниматься в кино. Фигуристка заявила, что получает новый опыт, потому что очень хочет этого.

В соцсетях «крик души» Алины Загитовой теперь активно обсуждают. Пользователи Сети попытались объяснить, почему неодобрительно относятся к новым начинаниям звезды спорта. Многие отметили, что Алина в последнее время мечется из стороны в сторону, хватается за все подряд и ничего не доводит до конца. Загитовой посоветовали больше читать, чтобы расширить словарный запас, и сосредоточится на чем-то одном.

«А самое печальное это то, что у Загитовой крайне неадекватная самооценка. Другой на ее месте уже бы десять раз задумался, что он делает не так, почему столько критики в свой адрес, почему меня называют королевой кринжа, проанализировал бы свою публичную активность и как-то бы попытался исправить ситуацию. Кто угодно, но только не Загитова, которая считает, что все делает правильно, что лучшей ведущей ее называют по делу и т.д. Вот это вот самое печальное», — рассудил пользователь Сети.

Публика уверена, что Загитовой необходима робота с психотерапевтом. У Алины заподозрили болезненное желание нравиться всем. Мол, многие добившиеся успеха спортсмены неадекватно воспринимают реальность.

«Так все спортсмены высшей лиги страдают нарцистическим расстройством. Они становятся преступно, наркотически зависимыми от чужого мнения и нуждаются в ежеминутных доказательствах всеобщего обожания — в этом плане Тутберидзе была права, когда говорила, что очень сильно начинает корона сжимать головушку, и именно это и мешает развиваться дальше в спорте. Своеобразный откат после детства, проведенного в общественной изоляции и нелюбви на катке. И да, как раньше вся жизнь их подчинялась одобрению тренера, так сейчас им необходима «доза» любви фанатов», — рассудил другой любитель спорта.

11 августа 2023, 12:30
 

*Организация запрещена на территории РФ