Гордился ночью с Канделаки, а теперь спился. Что стало с Милевским

Артем Милевский
Артем Милевский
Артем Милевский завершил карьеру, но продолжает оставаться хрестоматийным футболистом с постсоветского пространства. Бывший игрок сборной Украины больше не шумит на вечеринках – упивается в одиночестве. 

Кем был… 

Милевский – такой ухудшенный вариант Кокорина. На пике карьеры получал огромные деньги в киевском «Динамо», забивал на чемпионате мира, поэтому и вел себя как царь. В частности, на одно из командных собраний пришел в банном халате…

А ночные загулы футболиста – целая энциклопедия. Милевский зарабатывал столько, что покупал себе места в первом ряду на матчах с НБА и летал на них чартерами на выходные. Неудивительно, что и с поклонницами не было проблем. Как-то удалось провести вечер даже с Тиной Канделаки…

«По молодости было много с кем. Конкретно: да или нет? Да. А я честно знал только, что есть Тина Канделаки, но даже не знал, как она выглядит. И тут звонок с незнакомого номера: «Привет, это Тина Канделаки», – рассказывал Милевский в одном из интервью.

И кем стал…

Постепенно маршрут карьеры с миллионов долларов переключился на рублевый эквивалент. Милевский поездил по Беларуси, России и закончил в 2021 году, после чего пропал из заголовков, но можно было догадаться, с чем Артем обязательно вернется…

«Артем
Артем Милевский осенью 2023 года 

Милевский, по свидетельствам уже не одного человека, после карьеры по-новому вкусил зеленого змия. Футболист сначала набрал вес, затем похудел, а теперь вроде как даже закодировался и хочет начать новую жизнь.

Пока симптомы положительные, отек сошел, а сам футболист даже выложил в социальные сети красивое фото из оперы. Спортсмен ранее признавался, что потратил на развлечения за карьеру 12 миллионов долларов. Теперь надо начинать с нуля. Остались только воспоминания о Тине. 

12 декабря 2023, 12:00