Алина пожалеет или правильно сделала? Что стало с первым парнем Загитовой

Алина Загитова вышла в свет, нарядившись в перья: сразила народ наповал
Алина Загитова
Алина Загитова продолжает хранить в тайне личную жизнь. Последнее упоминание об отношениях фигуристки связано с хоккеистом Дмитрием Воронковым. Якобы в мае 2022 года пара окончательно распалась. А до этого Алина была частым гостем на матчах «Ак Барса». Плюс, у спортсменов загадочно совпадали места на фотографиях в социальных сетях.

С тех пор карьера хоккеиста только летит вверх, но спортсмен все равно грустит в одиночестве.

Завидный жених?

Воронков после прошлого сезона решил бросить себе вызов – сменил Казань на США. Хоккеист вполне успешно выступает в НХЛ. Голов в нынешнем чемпионате больше, чем у Овечкина. А вот зарплата расстраивает – около 20 млн рублей в год – копейки даже по меркам российской лиги.

На горизонте виднеются безоблачные перспективы, но только в том случае, если хоккеист не сломается. А это может произойти в ближайшее время. Судя по последним новостям, некогда неофициальный парень Алины Загитовой загрустил в заштатном Коламбусе в одиночестве и без русской речи. Город считается достаточно серым даже для американцев. Одна из причин для депрессивного настроения большого русского парня. 

Дикий парень

Американские журналисты многое повидали, но Дмитрий их смог удивить: общается только на русском языке, да еще и с иностранцами. В связи с этим Воронкову придумали сложную задачу – заставили заказывать еду в ресторане самостоятельно. 

«Дмитрий
Дмитрий Воронков 

Все больше слухов о возвращении хоккеиста в Казань, несмотря на достойную игру. Тот случай, когда русская душа никак не может привыкнуть к американской действительности. 

Сразу несколько российских хоккеистов и ветеранов вызвались поддержать Воронкова, но вопрос с возвращением на родину остается открытым. Закрыт на текущий момент только вариант с Загитовой. 

16 декабря 2023, 18:00
 

*Организация запрещена на территории РФ