Самая красивая российская фигуристка вышла замуж за футболиста и чуть не запуталась в платье: ловкий Кучаев не помог

Самая красивая российская фигуристка вышла замуж за футболиста и чуть не запуталась в платье: ловкий Кучаев не помог
Радионова и Кучаев
Самая красивая российская фигуристка отхватила себе статного жениха. Радионова и Кучаев уже 5 лет вместе, и вот наконец футболист встретил Елену у алтаря.

Елена выросла из чемпионок среди юниоров до эффектной девушки с модельной внешностью. Ей сейчас 24 года и, по ее заверениям, Костя Кучаев стал первым молодым человеком, с которым у нее завязались серьезные отношения. В Новый год 2023 полузащитник ЦСКА сделал предложение Елене, от которого она не смогла отказаться.

На днях Константин и Елена узаконили отношения, официальная часть проходила в ЗАГСе Барвихи. Фигуристка надела эффектное платье с длиннющим разрезом, который очень мешал при ходьбе.

 

На видео из ЗАГСа и с места празднования свадьбы видно, как тяжело Елене ходить и не спотыкаться. Пожалуй, невеста большую часть времени вынуждена была поправлять подол, вместо того, чтобы любоваться женихом в идеальном фраке.

Но на фигуристке свадебное платье сидело изумительно, ведь у Елены идеальная фигура. Говорят, в команде ЦСКА бутоньерку жениха передают следующему холостяку - нападающему клуба Федору Чалову.

8 июня 2023, 14:00
 

*Организация запрещена на территории РФ