«Не хочется в это верить»: Евгения Медведева сообщила печальные новости после отпуска с женихом

Скромницы больше нет: народ ахнул от вида соблазнительной Медведевой
Евгения Медведева
Евгения Медведева сделала откровенное признание. Спортсменка опубликовала видео.

На днях известная фигуристка Евгения Медведеве вернулась из отпуска. Красавица-спортсменка вместе с возлюбленным и коллегой по цеху Дмитрием Чигиревым отдыхала на Мальдивах. Прилетев в Москву, Медведева прямой наводкой отправилась в спортзал. Фигуристка спешила приготовиться к показательному выступлению.

В соцсетях Евгения призналась, что не рассчитала время, поэтому довести номер до идеала у нее вряд ли получится. У фигуристки было всего полтора часа, чтобы потренироваться. «Ну, что ж посмотрим… Видимо, так и проверяется профессионализм», — рассудила чемпионка.

К сожалению, на этом неприятности Евгении не закончились. Звезда слишком переусердствовала в зале и потянула связки на ноге. Медведева решила протестировать травмированную конечность и попробовала прыгнуть «дупль». Эксперимент красавица записала на видео. Евгения с сожалением отметила, что у нее всего два варианта: либо все получится, либо она «развалится» в финале.

 

«Как оказалось, она все-таки развалилась, ибо потянула связки на ноге и теперь не знаю, как кататься», — сообщила Медведева печальные вести о себе подписчикам.

Поклонники поддержали любимицу. В комментариях к публикации звезде посоветовали беречь себя и побыстрее выздоравливать.

«Бабуль, не разваливайся, собери весь песочек в кулак, какое «связки потянула», «Не хочется в это верить, может еще обойдется и врачи помогут? Не расстраивайся сильно, дорогая», «Ну вот не спалось ей, всю ночь тренировалась, сумасшедшая девчонка! Эх, Женька, Женечка... За тобой глаз да глаз нужен», — переживают за спортсменку поклонники.

Видимо, молитвы подписчиков помогли Евгении Медведевой. Уже на следующий день красавица смогла выполнять все элементы без каких-либо проблем. «Ребята, она живая. Она здоровая», — радостно сообщила поклонникам о состоянии своей ноги Евгения.

2 июля 2023, 09:30
 

*Организация запрещена на территории РФ