Прелести в тесном бикини: фигуристка Синицина разделась и сразила наповал

Прелести в тесном бикини: фигуристка Синицина разделась и сразила наповал
Виктория Синицина
Фигуристка Виктория Синицина восхитила спортивным телом. Звезда позировала фотографу на яхте.

Летние деньки фигуристка Виктория Синицина проводит в Сочи. В курортном городе очаровательная спортсменка совмещает приятное с полезным – катается в шоу Татьяны Навки «Спящая красавица», а также наслаждается теплым морем.

В личном телеграм-канале Виктория показала снимок с яхты. Синицина позировала на палубе судна на фоне лазурной водной глади. Фигуристка была облачена в стильный желтый купальник. В тесном бикини спортсменка выглядела потрясающе. У красавицы стройные ножки и кубики пресса.

«Работать рядом с теплым морем — идеально. В планах накупаться так, чтобы прям вообще не тянуло. Хотя не знаю, возможно ли такое», — написала под яркими кадрами Виктория.

Публика потеряла голову от пикантных снимков Виктории Синициной. Девушку осыпали комплиментами в комментариях. Пользователи Сети считают, что избранник фигуристки, Никита Кацалапов, просто счастливчик.

Прелести в тесном бикини: фигуристка Синицина разделась и сразила наповал
Соцсети Виктории Синициной 

«Вика, ВАУ», «Хорошего отдыха, успехов в выступлениях. Совмещать работу с отдыхом, это прекрасно. Еще ждем фото», «Вика вау. Красотка. Купальник красивый», «Спортивное тело», — пишут поклонники Синициной.

Напомним, Виктория Синицина и Никита Кацалапов стали мужем и женой в октябре прошлого, 2022 года. Парочка расписалась в Барвихе и устроила банкет на 80 персон. На празднике пары присутствовали Татьяна Навка и Александр Жулин. Предложение руки и сердца Никита сделал за несколько месяцев до бракосочетания. Заветное помолвочное колечко Виктория получила на закате, на берегу океана.

1 июля 2023, 09:30
 

*Организация запрещена на территории РФ