Пикантные фото Жени Медведевой слили в Сеть: призывно раскинулась в чулках и корсете 

Евгения Медведева: «Я должна быть счастлива!»
Евгения Медведева
Евгения Медведева превратилась из хрупкого обаятельного подростка в сексуальную девушку. Звезде льда уже 23 года, и она всеми силами пытается избавиться от детского образа.

Медведева вновь поучаствовала в откровенной фотосессии, показав себя во всей красе. Фигуристке так понравились получившиеся снимки, что она не стала скрывать красоту от поклонников. Пикантные кадры Женя разместила на своей странице в соцсети.

На фото Медведева запечатлена в белых чулках и корсете. Спортсменка раскинулась на полу, кокетливо задрав юбку и спустив с плеча бретельку. Кадры привели поклонников звезды в льда в восторг. 

«Ты нас с ума свести хочешь?»; «Вау, какая нежная и женственная»; «Девочка с картинки»; «Женя, ну просто королева! Шикарная»; «Нереальная красотка. Образ нежнейший», «Обалдеть»; «Необыкновенная»; «Женя, ты такая красивая», — восторгаются в комментариях фанаты Медведевой.

Отметим, что о своей личной жизни фигуристка практически ничего не рассказывает. О том, есть ли у Евгении льда возлюбленный, неизвестно, но поклонников точно – хоть отбавляй.

Пикантное фото Жени Медведевой слили в Сеть: призывно раскинулась в чулках и корсете
Фотосессия получались очень нежной 

Красавица-спортсменка может покорить сердце любого мужчины. В прошлом году ей приписывали роман с тиктокером Даней Милохиным. Блогер был партнером Жени в шоу «Ледниковый период», вместе они не раз демонстрировали зрителям очень нежные чувства друг к другу. Однако Милохин поступил с партнершей просто отвратительно.

9 марта 2023, 13:00
 

*Организация запрещена на территории РФ