Папины копии: как растут красавцы-сыновья Овечкина и Шубской

Папины копии: как растут красавцы-сыновья Овечкина и Шубской
Анастасия Шубская и Александр Овечкин с детьми
37-летний хоккеист Александр Овечкин и его 29-летняя жена Анастасия Шубская воспитывают двоих детей. У пары подрастает сын Сергей, которому скоро будет пять, и трехлетний малыш Илья. Семейство проживает в Америке. Овечкин, напомним, играет за «Вашингтон Кэпиталз».

Прославленный хоккеист прививает чадам любовь к спорту. Старший наследник знаменитости, Сергей, уже уверенно держится на льду и орудует клюшкой. Более того, малыш зимой участвовал в Матче звезд. Мальчик стал главной звездой мастер-шоу, забив гол. Анастасия Шубская с удовольствием хвастается спортивными достижениями первенца в соцсетях.

Младший ребенок красивой пары, Илья, недавно отметил трехлетие. Родители устроили мальчику праздник в стиле мультика «Тачки». Для виновника торжества дом украсили шариками в виде Молнии Маккуина.

Александр Овечкин не скрывает, что мечтает о большой семье, поэтому, скорее всего, в их семье будет еще пополнение. Хоккеист благодарен жене, которая родила ему чудесных детей. Сергей и Илья, надо отметить, папины копии.

Папины копии: как растут красавцы-сыновья Овечкина и Шубской
Соцсети Анастасии Шубской 

«Когда с Настей познакомился, сразу влюбился! И сейчас я понимаю, что нахожусь рядом с человеком, лучше которого не найду. Она подарила мне двух прекрасных сыновей, и надеюсь, что у нас еще будут дети. Когда просыпаюсь, то понимаю, что я самый счастливый человек, рядом со мной очаровательная, умная и понимающая женщина», — хвастается спортсмен.

25 июня 2023, 11:00
 

*Организация запрещена на территории РФ