«Сама нежность»: Камила Валиева с влажными локонами разомлела на солнышке

Коньком в ребро: Валиева перещеголяла Загитову и Кабаеву
Камила Валиева
Фигуристка устроила себе выходной. Камила Валиева прекрасно провела время на яхте.

Все лето 17-летняя Камила Валиева будет кататься в ледовом шоу Татьяны Навки «Спящая красавица. Легенда двух королевств». Премьера постановки состоялась 20 июня. Спортсменка рада возможности выходить к зрителям в межсезонье. Шоу, говорит Камила, — это прекрасная возможность пообщаться с поклонниками, попробовать что-то новое и получить удовольствие.

Участвует в постановке Валиева без ущерба тренировкам. По словам красавицы-спортсменки, мастерство она оттачивает в Новогорске и совсем скоро возьмется за постановку программ.

Свободное от тренировок и выступлений время Камила поводит на свежем воздухе. Фигуристка показала, как восстанавливает силы во время морской прогулки на яхте.

В личном телеграм-канале Валиева опубликовала фото, на котором позирует на палубе. Девушка облачена в белую рубашку, ее волосы распущены и чуть-чуть влажные. Красавица разомлела на солнышке.

«Выходной под лучами солнца», — подписала фото Камила.

В комментариях под публикацией народ восхищается миловидностью Валиевой. Многим фото красавицы-фигуристки подняло настроение.

«Сама нежность»: Камила Валиева с влажными локонами разомлела на солнышке
Соцсети Камилы Валиевой 

«Превосходная, прекрасная и просто чудесная наша Ками», «Красотка, отличного выходного», «Такая чудесная, милая и очень красивая девчуля», «Камила, ты такая красивая и очаровательная, изумительная девушка, ну прямо принцесса, тебе цены нет!», «Сама нежность», — восхищаются летним образом красавицы пользователи Сети.

8 июля 2023, 18:30
 

*Организация запрещена на территории РФ