Роман Костомаров стал инвалидом из-за рокового укола

Врачи обескуражены поведением жены Костомарова: будто ей все должны
Роман Костомаров
Роман Костомаров пережил длительную кому и несколько ампутаций, спортсмен буквально вернулся с того света. Ходили слухи, что в случившемся он виноват сам. Однако Александр Жулин огласил шокирующую информацию.

По словам бывшего мужа Татьяны Навки, началось все с того, что 1 января фигурист потянул плечо. Но на новогодних каникулах у Костомарова каждый день были шоу, он не мог взять больничный.

«Чтобы продолжать кататься, ему вкололи противовоспалительное. Оно сбило температуру и человек не чувствует боли. Симптомов, кроме кашля, не ощущалось. Думаю, что это довело его за 10 дней до такого состояния», — заявил Жулин.

То, что произошло дальше уже рассказывали близкие Романа. «10 января он отметил окончание елок, где участвовал. Потом пошёл в баню. Все это привело к болезни как снежный ком», — напомнил Александр.

Медики чудом спасли Костомарова. Фигурист лишился обоих ног и нескольких пальцев на руках. Но спортсмен не теряет бодрости духа и уже привыкает к протезам. Роман на своей странице в соцсети опубликовал несколько видео, показав, что довольно бодро передвигается на протезах, может бегать на дорожке и даже крутить велосипед.

Знаменитые коллеги не оставили Костомарова в беде. Ему уже поступило несколько предложений о работе.

5 июля 2023, 12:13
 

*Организация запрещена на территории РФ